Опубликовано 24 февраля, 201510 г. ага- ну очень надежный -который не знает разницы в калибрах 8 и 126 кл мотора.
Опубликовано 13 марта, 201510 г. Двух режимные прошивки январь 5.1 а можно ли 2 отдельные залить например стоковую и динамичную? ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СКЛЕЕННЫЕ ПРОШИВКИ НЕ ПЕРЕКЛЮЧ.КЛЕИЛ КОМБИКОМ что за "комбик"? как точно называется программа?
Опубликовано 13 марта, 201510 г. а можно ли 2 отдельные залить например стоковую и динамичную? что за "комбик"? как точно называется программа? Полное название Combiloader, зайди на Алмисофт и посмотрите. Ознакомьтесь с ценами. Особенно посмотрите сколько стоит профессианальная крутилка СТР7про и модули на разные системы.Чтоб потом не выпрашивал всякое там сделать.
Опубликовано 15 марта, 201510 г. Двух режимные прошивки январь 5.1 Почему-то форму не дает скачать:((( А можно в личку или на мыло скинуть???:)))) Или может ссылочку какую-то для 71v8
Опубликовано 12 апреля, 201510 г. Нужна прошивка, на ВАЗ 2110 двигатель 1.6 8V. Двухрежимная газ\бензин. Без датчика кислорода. С управлением режимом на 52 контакте.
Опубликовано 13 апреля, 201510 г. ну и что ,что нужна ! -просят обычно . это редкая прошивка ,долго ждать прийдется ,ищите по месту ! информации по системе впрыска нет,про тип гбо тоже ничего не сказано ,а по сему это флуд ! профиль не заполнен. Изменено 13 апреля, 201510 г. пользователем тас
Опубликовано 27 мая, 201510 г. Помогите желательно проверенной экономичной прошивкой газ/бензин на я 5.1.1-71 .Заранее спасибо!
Опубликовано 27 мая, 201510 г. Помогите желательно проверенной экономичной прошивкой газ/бензин на я 5.1.1-71 .Заранее спасибо! Халява должна быть сдесь .http://www.auto-bk.ru/forum/topic/829-прошивки-под-гбо-для-автомобилей-ваз/
Опубликовано 13 июня, 201510 г. Всем здравствуйте. Такой вопрос нужна двухрежимная прошивка на январь 5.1.1 71, мне нужно склеить две одинаковых прошивки отличие в них только то что во второй будет холостой ход 1050 об.мин.и вентелятор включался на 95 градусов это нужно для кондея. Если что то не так понял поправьте пожалуйста, я беру включаю прогу Almi выбираю первую прошивку с нормальным холостым и потом выбираю вторую в которой 1050 об и включением вентелятора на 95 и склеиваю их, потом закидываю в блок. На 52 контакт я кидаю через тумблер массу, а на 31 первом это просто я так понял индикиция того что включена вторая прошивка?? Все верно понял?? Изменено 13 июня, 201510 г. пользователем shatun
Опубликовано 14 июня, 201510 г. разница лишь в том ,что нужно модифицировать 2-х режимную прошивку под 52 пин . для того, чтобы заработала ваша склеивалка ,нужно физически переключать старший адресс флеши.
Опубликовано 14 июня, 201510 г. разница лишь в том ,что нужно модифицировать 2-х режимную прошивку под 52 пин . для того, чтобы заработала ваша склеивалка ,нужно физически переключать старший адресс флешито е то есть нужно создать ее в комбике и выбрать там переключение с тумблера??и тогда при подаче массы на 52 контакт эбу будет включатся вторая прошивка. правильно я понял?? Изменено 14 июня, 201510 г. пользователем shatun
Опубликовано 14 июня, 201510 г. правильно ,только комбик на некоторых софтах этого сделать не сможет .
Опубликовано 14 июня, 201510 г. правильно ,только комбик на некоторых софтах этого сделать не сможет . Большое спасибо за помощь,все четко теперь работает
Опубликовано 17 июня, 201510 г. Кто в курсе, блок VS - 5.1 двойные прошивки поддерживает или нет? держит! и работает нормально. но требуется доработка блока(резюки)
Опубликовано 13 июля, 201510 г. можно залить любые ,но будет двс глохнуть при переключении режимов,и чтобы этого не происходило нужно модифицировать прошивки на основе одного софта и с разными калибровками .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь