danilburkov Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Добрый день Хотел спросить по поводу о Skoda Superb 2 2014 года,1.8 dsg ,Машина после аварии , автомобиль на ходу после запуска машины и и включении режима драйв, появляются надпись на экране." Переведите рычаг селектора в положение P" как только развивает скорость более 10 км в час это надпись исчезает что делать подскажите!!!Заранее спасибо
ilyain Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Кроме этого жалобы на поведение автомобиля есть? Считывание ошибок делали?
shpuntik 2 Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Скука... Ещё у одного материальное положение ухудшилось до стадии саморемонта, а вот Димон говорит что кризис прошли, безработицы почти нет.
Oleg Cherepanov Опубликовано 14 марта, 2017 Опубликовано 14 марта, 2017 Что пишет VAS или вася? с DSG7 проблемы такие есть и часто!
danilburkov Опубликовано 14 марта, 2017 Автор Опубликовано 14 марта, 2017 Кроме этого жалобы на поведение автомобиля есть? Считывание ошибок делали? Вроде нет ошибки горят но другие , подушки и т д Что пишет VAS или вася? с DSG7 проблемы такие есть и часто! Как они решаются?Это проблема в коробке? Что пишет VAS или вася? с DSG7 проблемы такие есть и часто! Как они решаются?Это проблема в коробке?
igorbel Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Решаются полноценной диагностикой квалифицированным диагностом и оплатой его труда.
Oleg Cherepanov Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Решаются полноценной диагностикой квалифицированным диагностом и оплатой его труда. это точно подмечено! или последующей заменой dsg!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти