May 5, 20178 yr Друзья кому приходилось иметь дело с камазом с мерседесовским двигателем .Чем диагностировать,какой блок на авто?
May 10, 20178 yr Author Кроме Стар диагност подключался Автокомом как Mercedes Actros Хорошо будем пробовать. там какой разьём. ОБД или мерсовский. и где колодка расположена.?
May 14, 20178 yr Хорошо будем пробовать. там какой разьём. ОБД или мерсовский. и где колодка расположена.? Разем обд,стоит на виду не ошибешся,Стар мотор видит и экологию,больше не к чему не смог подключится.Было штуки 4 новых,на всех проблема с подвеской-задрана.Если кроме мотора кто что нибудь увидел маякните.
May 16, 20178 yr у кого на сие зверя схемы есть? если не трудно поделитесь, сука в бокс заехал с педалью и сдох, щиток пищит и писец не заводится. p.s. извинянки поторопился 5490 мотор 501 рядный по диагнозе ток на мочу ругется и то очень коряво кое как понял что кан шина. и еще че за педалька такая? кто в курсе тот понял))
May 22, 20178 yr С двигателем Ксюхой С подвеской Вабкой Кузовная электроника там на мухах - с ней пока по сканерам никак ,хотя скоро видимо родят судя по телодвижениям
June 5, 20178 yr Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт....
June 5, 20178 yr Author Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт.... Чем это все можно сделать.?
July 9, 20178 yr Народ, подскажите, отключить мочу на МАЗ с ОМ 501 от МБ как можно нынче? Не бесплатно, жду, можно в личном кабинете.
January 29, 20187 yr Моча отключается, ограничитель двигается, подвеска калибруется, не так страшен черт.... мочу отключаем а с ограничителем .проблема не могу найти где менять параметтры
January 29, 20187 yr Кстати , КАМАЗ с мерсовским двигателем(вернее мерс с надписью "камаз") есть в XENTRY в разделе "Промышленные агрегаты"
Create an account or sign in to comment