Опубликовано 8 августа, 20178 г. может кто сталкивался с таким авто, проблема такая - руль тяжелый, ошибка с1524. неисправность напряжения клеммы мотора. проблема эбу или мотора? кто в теме подскажите Изменено 8 августа, 20178 г. пользователем vlad i mir
Опубликовано 8 августа, 20178 г. А в параметрах что показывает напруга на фазах. Да и после чего это вылезло.Может ремонт колонки был.
Опубликовано 8 августа, 20178 г. делал подобное на GS 300 кажись. пригоревшие контакты реле в блоке были
Опубликовано 9 августа, 20178 г. Автор в параметрах напруга на двух фазах при прокрутке рулем поднимается до 4 вольт, фаза w-не меняется напруга А в параметрах что показывает напруга на фазах. Да и после чего это вылезло.Может ремонт колонки был. счас будет подобный авто, подставлю эбу на рабочую машину, реальней убедюся.
Опубликовано 9 августа, 20178 г. Автор подставил блок- эбу неисправен. буду смотреть его внимательней
Опубликовано 10 августа, 20178 г. чем заменить транзистор NEC K 3811, аналог есть ему? http://www.alldatasheet.com/view.jsp?Searchword=K3811
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь