Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Xhorse VVDI key tool

Featured Replies

Кнопки лок и анлок жмем вместе и 5 раз на багажник, не отпуская тех двух. И будет 433. На Х серии только прошивкой через проводок.

  • Ответов 621
  • Просмотры 149,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Не усложняйте. Сегодня красный ключ сделать не проблема . Даже ломанный айпрог его готовит .

  • если что уже спасибо зеленого цвета 

  • сергей1971
    сергей1971

    Делал CHERY A3

Изображения в теме

Не получается. Так и остается 315 Мгц...

Когда готовите ключ XN там же видите какая частота будет. Я ради интереса готовил под разные авто , частота и 433 и 315 , все как на экране

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

У меня на оборот 434 работает, а 315 не показывает и не мигает. А вот на Tiguan 315 нормально все работает. Пробовал на XN. 

Ключи на алиэкспресс берете ? Может кто подскажет проверенный магазин ?

Володь, я попробовал приготовить Х серию через провод. Туарег 1. 315 готовит, светодиод отмаргивает, частоту видит. Готовлю 433-мертвяк, не горит диод. Косяк на косяке.

xk из набора приготовил под тигуан через шнур и записал , под второй фокус готовил и записывал , у меня и под ту и под другую частоту нормально готовит , а вот меряет частоту странно , с другим прибором померять проще

По игрался с фф2 сегодня, подготовил ремоут Х-ключа и про писал штатной процедурой. Все работает, частота 433

Ключи на алиэкспресс берете ? Может кто подскажет проверенный магазин ?

я в Питере у Глеба купил , не вижу для себя смысла заказывать с али , ждать дольше, что пришлют не известно , а экономия сто плюс минус руб на ключе , я не беру их сотнями .

Арабы 2.0.8 версию уже льют , правда что там нового не особо понятно

Я тоже у Глеба брал.

Спасибо. А ключи   VVDI KEY TOOL  и VVDI2  одинаковые ? А то смотрю у китайцев есть разделение ключей по этим приборам. И как их отличить ?

Арабы 2.0.8 версию уже льют , правда что там нового не особо понятно

На арабском языке?

2.0.8. - всего лишь пока мультиязычность )

На арабском языке?

как уже подсказали , несколько языков появилось , но русского нет, я не обновлял ещё

Изменено пользователем вова020

Вчера обновил на 2.0.8, русского нет, говорят 48 Киа, Шевролет может делать, надо проверить...

Тоже обновил. Стало по 48 по другому. Пока попробовал сунуть ауди. Требует приложение и онлайн, которого нет пока. Я так понял это будет ок 500р за один удачный репрог, как у ввди2

Изменено пользователем 052

В капиталистов на форуме все плюются на версию 2.0.8 , пока не стоит обновлять. На следующей неделе обещают обновление с исправленными косяками.

всем привет,подскажите по прибору,думаю приобрести,главная задача копирование,в частности форд фокус3 и ему подобные,Что мне для этого нужно?прибор в чемоданчике и чипы(какие?) так понимаю.вычитал чтото про онлайн и подключение к компьютеру,это все входит в комплект за 14000р с али?или нужно чтото еще прихватить сразу.небольшой опыт есть,копировал на Ls 7  и пару раз прописывал через СК100.заранее спасибо

Попробовал вчера 2.08. Копирнул чистый 48 на чистый 48, у которого ид переписывается. Короче , после записи  ид всегда АААААА, ну руками пишется назад . Фуфло-обнова.

48 на шевроле ктонибудь пробовал копировать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.