Опубликовано 1 октября, 20178 г. Здравствуйте, нужно прочитать фулл, ADP-0019 нет, подключаю на основной блок xprog-m 555 ( китай), как на фото, толку нет, питание на блок и программатор, не подключается, возможно ли как-то прочитать? у кого есть опыт?
Опубликовано 1 октября, 20178 г. Автор нет макаки, несколько раз видал по форумам ребята говорят читает xprog, с подключение чета не то
Опубликовано 1 октября, 20178 г. хватит фантазировать, только макака читает этот эбу, и то не всегда с первого раза, всё уже разжёвонно и не один раз.
Опубликовано 1 октября, 20178 г. Ну если блок убит вообще то его не считать допустим если стаб навернут Ну и икспрог кит не будет с ним работать макака вам в помощь ну или вообще не рентабельный по деньге USProg-а
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь