Опубликовано 2 октября, 20178 г. Вечер добрый уважаемые любители и профессионалы. Имеем французскую недвижимость Ситроен С 5 2001 год бензин Вин VF7DCRFNE76940093 лег на пузо. Стерлась щетка в моторе гидроподвески .Хозяин поменял сам но он так и не поднялся.По ошибкам замыкание или обрыв переднего и заднего датчика положения кузова. Тест исполнительных механизмов проходит.Делаю Лексией. Напрямую кидаем плюс моторчик работает но ни чего не происходит.Делал машину на выезде посмотрел только предохранители,все целые.С кнопки в салоне тоже не поднимается. Подскажите что должно приходить на насос с блока управления.И что приходит на блок управления насосом.И еще вопрос при обрыве двух датчиков он тоже не поднимется?Заранее благодарен за помощь Изменено 22 мая, 20187 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 2 октября, 20178 г. Автор Нет не вскрывал машина стоит на улице бегло просмотрел пока не стемнело
Опубликовано 3 октября, 20178 г. По ошибкам замыкание или обрыв переднего и заднего датчика положения кузова. Прямо загадка.Почему она сволочь не поднимается.
Опубликовано 3 октября, 20178 г. Автор Не загадка. Прекрасно понимаю что надо сначала исправить все ошибки. Интересуюсь заранее распиновкой и откуда что растет чтобы сразу посмотреть все питания и массы после устранения обрыва датчиков положения кузова если он не поднимется.
Опубликовано 3 октября, 20178 г. Автор Датчик все целые.Масса есть пять вольт тоже сигнал с датчиков выходит. Шевелишь разъем блока управления гидронасоса ошибки исчезают,иногда даже начинает работать. Буду снимать насос и вскрывать блок управления.
Опубликовано 7 октября, 20178 г. Автор Вскрыл насос. Залипла щетка. Транзисторы все целые . На плате управления ни чего сгоревшего не нашел. Снял клапана промыл сеточки сильно забитые были.Клиент сильно не спешит с машиной поэтому делаю ее в свободное время.Подскажите после установки гидронасоса и заливки масла как прокачать систему??? Или насос сам прокачает и поднимется машина?
Опубликовано 9 октября, 20178 г. Шевелишь разъем блока управления гидронасоса ошибки исчезают,иногда даже начинает работать. Каким образом шевеления разъёма блока влияет на Залипла щетка. А залипшая щётка на замыкание или обрыв переднего и заднего датчика положения кузова. и тест исполнительных механизмов проходит.
Опубликовано 14 октября, 20178 г. Автор Вечер добрый. И так проводку прозвонил. Питание на датчиках есть .Выход есть . Снимал специально запитывал на столе все работает.На эбу гидронасоса приходит одна масса и два плюса они есть. НО ошибки висят по замыканию обоих датчиков или разрыве цепи. Приговаривать эбу???
Опубликовано 30 октября, 20177 г. Автор И так тема продолжается.Решили заказать новый гидронасос в сборе.После установки отпишусь
Опубликовано 6 декабря, 20177 г. Про "силовой" предохранитель на насос, который под блоком предохранителей, что-то ни слова..
Опубликовано 21 декабря, 20177 г. Автор Предохранители были все проверены вдоль и поперек. Клиент на связь больше не вышел. Тему можно закрывать
Опубликовано 1 июня, 20187 г. Автор Клиент сегодня позвонил.Сказал что купил новый блок. Насос теперь жужит. Вопрос другой насос Лексией надо прописывать или поставил и поехал?
Опубликовано 14 июля, 20187 г. Автор Наконец то клиент меня услышал.Приобрел блок управления гидроподвеской со второго раза.Поставили машина сразу поднялась. Ни чего лексией прописывать не надо.Тему можно закрывать
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь