Опубликовано 6 октября, 20178 г. Добрый день всем. Собираюсь купить станок для мойки форсунок примерно как на скрине. Вопрос есть: Кто где покупал такой девайс? Как срочно нужно,уже замучился на своем стенде менять насосы.
Опубликовано 6 октября, 20178 г. Китайская фигня на фотке. Недавно видел аппарат для промывки на Юлмарте. Из нержавейки с набором переходников из латуни. У продаванов Лавра есть такие аппараты. Управляются давлением воздуха обычного автомобильного компрессора.
Опубликовано 7 октября, 20178 г. наверное такой имелся в виду: http://www.lavr.ru/catalog/item/pnevmaticheskaya-stanciya-lavr/
Опубликовано 7 октября, 20178 г. ИХМО данная услуга уже лет 5 не пользуется спросом. Есть много тем на форумах. Из личного опыта скажу ,что катализатору точно потом писец ускоренно приходит.
Опубликовано 7 октября, 20178 г. Автор наверное такой имелся в виду: http://www.lavr.ru/catalog/item/pnevmaticheskaya-stanciya-lavr/ Да совершенно верно, такой. ИХМО данная услуга уже лет 5 не пользуется спросом. Есть много тем на форумах. Из личного опыта скажу ,что катализатору точно потом писец ускоренно приходит. Я на машине не собираюсь его подключать, я его беру вместо насоса на стенд через компрессор.
Опубликовано 7 октября, 20178 г. ИХМО данная услуга уже лет 5 не пользуется спросом. Есть много тем на форумах. Из личного опыта скажу ,что катализатору точно потом писец ускоренно приходит.Очень даже людям нравится! Позволю не согласиться.пару машин в месяц точно приезжают! Про кат статистики нет,не приезжали.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь