Опубликовано 1 марта, 20187 г. Всем здравствуйте, подскажите можно ли победить это с помощью vagcom. Если есть вариант без пробоя катализатора. Сброс ошибок ничего не дает на завтра чек опять загорается. vin WVGZZZ1TZ3W007431. Заранее благодарен.
Опубликовано 1 марта, 20187 г. Всем здравствуйте, подскажите можно ли победить это с помощью vagcom. Если есть вариант без пробоя катализатора. Сброс ошибок ничего не дает на завтра чек опять загорается. vin WVGZZZ1TZ3W007431. Заранее благодарен. нет, нельзя, ремонтировать надо, однако :) считать ошибки, не диагностика, стереть ошибки, не ремонт :) Изменено 1 марта, 20187 г. пользователем zbignev
Опубликовано 1 марта, 20187 г. замена датчика, только не факт что это поможет, надо нормально диагностировать машину, а не ошибки читать .... плюс у Вас ошибка по обогреву ... Изменено 1 марта, 20187 г. пользователем zbignev
Опубликовано 3 марта, 20187 г. Автор замена датчика, только не факт что это поможет, надо нормально диагностировать машину, а не ошибки читать .... плюс у Вас ошибка по обогреву ... (ошибка р1070 датчик nox g295 сигнал подогревателя 17478) - вот так мне при диагностике обозначили ошибку, далее сам с пом нета пришел к выводу что неипр датч nox. Или ошибка по подогреву может быть вдругом месте? Напр первый ЛЗ.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь