Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки ЗАЗ

Featured Replies

Ребята, угостите полным стоком m114151y0153313. Блок сгорел после мойки , возле защитного диода дырка на обратнаю сторону платы.

Зачем тогда защитный диод и предохранитель? --вопрос риторический.

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 321,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Вообще барыжат в специально отведённых разделах. И по согласованию с администрацией форума. Я так понимаю , что нет такового согласования. Просто сильно хочется денег... А судя по написанному об MR

  • Анатолий-
    Анатолий-

    Вот держы заводские обновления.  Новый сток М114 сенс.rar

  • Вообще то, на Шансе ЭБУ MR-140 стоит   П.С может вы имели ввиду на Сенс???   На сенс есть хорошие прошивки - убраны глюки и добавлена динамика и др...

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! К кому можно обратиться по прошивкам ЗАЗ Вида, блок микас 10.3+? Нужна экономичная.

Добрый вечер!Подскажите,пжлс. как уменьшить обороты прогрева микас 10.3+ AEC 02.32.096

Пофиг какая температура на улице-об.1800

АЦП датчика температуры ОЖ и тарировка совпадают

Тоже и по ДАД

Изменено пользователем Vladimir1309

Добрый день!

Это норм когда славка почти 10 л. жрет?

Ребята кому не жалко поделитесь пожалуйста прошивкой экономичной для славуты 1.2 микас 10.3(без+)!

Или инструкцией какое то для калибровки!

Буду очень благодарен!

Когда розчехлюсь как что настраивать тоже прошивок по заливаю :emot64:

 

Оооо еще вопрос!...не нашел раздела...

Подскажите пожалуйста...

Делаю диагностику как только завожу так сражу и обрыв связи ЭБУ... что это может быть где искать причину обрывов?

на других славутах и тавриях пробивал все ок...

Прогу использую сандиагност 1.2.5.

Буду очень благодарен...за ответ....

Изменено пользователем VeN1014

Ребята, хочу прикрепить свою прошивку слитую с машины, нужен взгляд спеца, но не нахожу как ето сделать. Помогите пожалуйста.

 

Пока опишу проблемы с машиной

1. Расход порядка 13 литров

2. При переходе с ХХ жестко дергается, если давить плавно на педальку.

3. Временами ХХ начинает жить своей жизнью.

myMIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Dec 27 2007.bin

Разобрался с файлами :)

 

 

Машинка ЗАЗ Сенс 1,3, Блок М10,3+

Сравнивал со стоковой, много отличий, полезных или нет

Подскажите что с ней не так? Что нужно исправить?

Спасибо.

Разобрался с файлами :)

 

 

Машинка ЗАЗ Сенс 1,3, Блок М10,3+

Сравнивал со стоковой, много отличий, полезных или нет

Подскажите что с ней не так? Что нужно исправить?

Спасибо.

Запакуйте прошивку в архив,что то не скачивается.

Подскажите пожалуйста...

Делаю диагностику как только завожу так сражу и обрыв связи ЭБУ... что это может быть где искать причину обрывов?

на других славутах и тавриях пробивал все ок...

Аккумулятор меняй.

запаковал. посмотрите?

Задраны углы,поднята топливоподача,параметры ХХ...и т.д.

Смотрите тему сенс к примеру пост№4

 

Добрый день!

Это норм когда славка почти 10 л. жрет?

Ребята кому не жалко поделитесь пожалуйста прошивкой экономичной для славуты 1.2 микас 10.3(без+)!

Или инструкцией какое то для калибровки!

Буду очень благодарен!

Когда розчехлюсь как что настраивать тоже прошивок по заливаю :emot64:

 

Оооо еще вопрос!...не нашел раздела...

Подскажите пожалуйста...

Делаю диагностику как только завожу так сражу и обрыв связи ЭБУ... что это может быть где искать причину обрывов?

на других славутах и тавриях пробивал все ок...

Прогу использую сандиагност 1.2.5.

Буду очень благодарен...за ответ....

Даже на стоковой прошивке моя столько не брала.Смотрите железо:метки ГРМ,подсосы воздуха.

Подскажите,пжлст по какому адресу лежат обороты прогрева микас 10.3+ и время работы бензонасоса при вкл.заж.

запаковал. посмотрите?

Картинка для сравнения с моей прошивкой. ХХ стабильный

2014-03-16_190059.png

Спасибо большое за отклик, посмотрю картинку со сравнением как только наберу 3 сообщения.

 

Задраны углы,поднята топливоподача,параметры ХХ...и т.д.

Смотрите тему сенс к примеру пост№4

 

Даже на стоковой прошивке моя столько не брала.Смотрите железо:метки ГРМ,подсосы воздуха.

 

Тоесть моя прошивка далека от оптимальной, но и по железу нужно искать проблемы?

Можно ли довести прошивку до ума или нужно искать у кого купить оптимизированую економичную?

Кстати, метки ГРМ проверяли, там все ровно. Вот с подсосом воздуха незнаю, но на холостых, когда они не танцуют то обороты 860 +/-, помоему подсоса при таком раскладе нету, хотя не утверждаю.

Кстати, метки ГРМ проверяли, там все ровно. Вот с подсосом воздуха незнаю, но на холостых, когда они не танцуют то обороты 860 +/-, помоему подсоса при таком раскладе нету, хотя не утверждаю.

Стучись в личку

последняя стоковая калибровка на ЗАЗ-ВИДУ для России. считанная опенбоксом.

 

Ну и что сделать чтоб скачать? Уже и профиль заполнил все равно

 

Есть ли уже нормальная прошивка на ЗАЗ ВИДА Acteco 1,5 16V ?

 

Что можно залить вместо? pit111av154003

Ну и что сделать чтоб скачать? Уже и профиль заполнил все равно

 

Есть ли уже нормальная прошивка на ЗАЗ ВИДА Acteco 1,5 16V ?

 

Что можно залить вместо? pit111av154003

ответил в другой теме.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.