Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки BMW

Featured Replies

Ну и закажите тюнинг на основе стока у кого нибудь

Наверно так и поступлю,кто возьмется?Предложения в личку пож

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 636,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь поделится чип прошивкой на 201 блок е34 (стоит vnt, 1 bar примерно на 1500 оборотах)

Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь поделится чип прошивкой на 201 блок е34 (стоит vnt, 1 bar примерно на 1500 оборотах)

И что же управляет геометрией?

Ребят , есть у кого прошивка BMW 320i E90, двигатель N46 тюн+евро2?

Изменено пользователем Дмитрий34

Ребят , есть у кого прошивка BMW 320i E90, двигатель N46 тюн+евро2?

Могу сделать.Пишите на почту...

Добрый день! Имеется е36 с двигателем m52b28. Мозги ms41. Прошивка стоит, как я понял стандартная. Software# 1429682, emission control system- catalyst. 

Давно думал перепрошить, а тут оказалось, что лямбды умерли. В общем это подтолкнуло на поиск безлямбдовой прошивки, а если получится, то более"веселой".

Скачать с данного форума прошивки не получается- прав не хватает. Поделитесь, пожалуйста.

Добрый день! Имеется е36 с двигателем m52b28. Мозги ms41. Прошивка стоит, как я понял стандартная. Software# 1429682, emission control system- catalyst. 

Давно думал перепрошить, а тут оказалось, что лямбды умерли. В общем это подтолкнуло на поиск безлямбдовой прошивки, а если получится, то более"веселой".

Скачать с данного форума прошивки не получается- прав не хватает. Поделитесь, пожалуйста.

а где сток?

а где сток?

если нужен сток, на днях солью.

Всем привет! Помогите найти прошивку на E38 728 механика е2. Был автомат свапнули механику. можно с тюном.

Сток прилогаю ms 42.

е38 м52б28 авт.bin

Изменено пользователем Vovan - Helsing

Всем привет! Помогите найти прошивку на E38 728 механика е2. Был автомат свапнули механику. можно с тюном.

Сток прилогаю ms 42.

можете винкфп прошить,либо пишите на почту,можно сделать.в тч и с тюном. Только по хорошему вам блоки необходимо кодировать под мкпп...чтобы нигде ошибки не висели.

можете винкфп прошить,либо пишите на почту,можно сделать.в тч и с тюном. Только по хорошему вам блоки необходимо кодировать под мкпп...чтобы нигде ошибки не висели.

winkfp хорошо только по машине еще и приборка не родная, приборку взяли с донора ( стояла тоже не родная)

Изменено пользователем Vovan - Helsing

Доброго дня всем! Подскажите почему не могу скачать прошивки которые висят вначале этого чата?

Доброго дня всем! Подскажите почему не могу скачать прошивки которые висят вначале этого чата?

сообщений мало

Доброго суток!

У кого есть сток для сравнения , свой выложил .

Есть подозрение на кривизну 

слил K-TAG

 

BMW F01 740D 306HP 2011 N57D30B EDC17CP09 1037504983

 

BMW F01 740D 306HP 2011 N57D30B EDC17CP09 1037504983.zip

Всем доброго дня! Подскажите чем лучше читать и чиповать е39 (различные двигателя) MPPS или Galletto? Спасибо!

Всем доброго дня! Подскажите чем лучше читать и чиповать е39 (различные двигателя) MPPS или Galletto? Спасибо!

Хотите получить ответ,перечисляйте различные двигателя....

Добрый день. 

Автомобиль bmw 5' F10 седан 535iX ECE судя по вину стоит блок MEVD17.2, чем лучше работать с ним galleto54 или ktag, там вроде TC1797 стоит, gpt или нет?

Где находится блок ? Авто не видел, предварительно хочу уточнить.

Первый раз такое авто поэтому уточняю есть ли грабли? 

Нужен тюн евро2, возможность и стоимость.

Вы сначала прочитайте ее... боюсь,что с таким набором оборудования у Вас это просто не получиться.

Добрый день. 

Автомобиль bmw 5' F10 седан 535iX ECE судя по вину стоит блок MEVD17.2, чем лучше работать с ним galleto54 или ktag, там вроде TC1797 стоит, gpt или нет?

Где находится блок ? Авто не видел, предварительно хочу уточнить.

Первый раз такое авто поэтому уточняю есть ли грабли? 

Нужен тюн евро2, возможность и стоимость.

 если оригинал K-TAG , то да -- если клон ???? , блок под капотом , где-ж ему еще прятаться

Вы сначала прочитайте ее... боюсь,что с таким набором оборудования у Вас это просто не получиться.

в галлете заявлен, как по факту не знаю

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.