Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Мужики, не судите строго ! Переворачивая кучу страниц и читая грамотных мастеров...- так и не могу рискнуть скинуть с ЭБУ  в прошивке пароль( защиту) .Не знаю , что поставили при прошивке и откатке. ЭБУ ЯНВАРЬ 5.1 -- 61..Обороты на холостом плавают , заводится сразу но глохнет через 3-4 секк....- только на 2-й или 3-й раз начинает подымать на 1300 и работает  опускает по норме на 870 -910 .,работает правда не ровно...Диагностику вижу...А прошивка стоит J5 SPORT. Могу я сам попробовать на столе скопировать прошивку ?Не сожгу  я мозг  ЭБУ  , а потом себе..., Модераторам здоровья и добра.. Скажу честно - новичок.

2018.06.05 10-45-40.jpg

Опубликовано

раз стоит спорт - ну сосчитаешь ,а править не чем будет спорт ПО

здесь ищите другой блок - правьте и стирайте свой .

 

PS: из  опыта чините авто ,а не подгоняйте прошивку под  неисправность .

Изменено пользователем тас

Опубликовано

Самый надёжный способ,внешний программатор,с поддержкой 29f010.В инете всё расписано по полочкам,как прочитать январь 5.1 с защитой от чтения.

Опубликовано

Достаточно прочитать хелп для комбика .

Опубликовано
  • Автор

Спасибо.. Думаю пока немного подучиться...лучше оплачу мастеру за доп. настройки...А чинить машину незачем - она исправна...после прошивки она и не работала. На инженернике заводилась..., а на моём ЭБУ не хотела.., оплатив за работу - так и уехал еле еле дёргаясь и смыкаясь и глохнув по дороге разов 5-ть ( 25 км пути)...это я взял поставил другие форсунки и она завелась...и вот лет 5-ть так и катаюсь 2-а года назад поставил с 626 мазды хоть стрелять перестала во время включения зажигания... Думал попробовать самому через КЛ адаптер  по атомик тюн откатать, но видно здесь я ещё слаб... Ещё раз всем спасибо...

Опубликовано

Авто до всех произведенных работ  у вас шептало? 

Но помогите снять пароль с прошивки, а для чего вам сливать прошивку? Если  судить с написанного она несет поправки под неисправное оборудование, но авто у вас исправно, в чем парадокс!.

 .

Опубликовано
  • Автор

Авто до всех произведенных работ  у вас шептало? 

Но помогите снять пароль с прошивки, а для чего вам сливать прошивку? Если  судить с написанного она несет поправки под неисправное оборудование, но авто у вас исправно, в чем парадокс!.

 .

НЕ работало оно как положено... обороты прыгали форсы лили .да и не когда было..- едет и едет... расход правда успокаивал 8.7 в среднем город - трасса...ТАК и Заводилась изначально с 2-3 го раза... ...я уехал от мастера ...- я даже не уехал ..чуть не толкал дёргалась глохла смыкалась пока эти 25км проехал ....Мастер руками развёл и не знает в чём причина..на его Инженерном ЭБУ работает всё ровно...ставит прошивку на мой - не работает...А что оставалось делать?Откатывали на одних форсунках.. Вот и заменил форсы  на высокоомные...завелась работала и не глохла не дёргалась..,но обороты плавали. немного..да я и этому был рад..и поехала... у меня работа на машине и так месяц сам всё переделывал...на мицухе и проводку и дроссель и шкив   ...Детонации нет практически если 92-й не зальёшь так как обычно при резком нажатии грамулю ...отсечку сделали  на 5500... разгонялся  больше 200 спидометр то до 180 ...мужики ехали 200 на приоре я их обходил слегка..сам чуть не попутал..пробег уже 400 000...А сейчас сижу дома без работы  занимаюсь машинами в основном карбюраторные и учу инжектор просто бросил в своё время , с 2000 практически не вдавался в подробности...Начал делать диагностику и проще стало найти неисправность...- а вот дальше голова стала пухнуть от прошивок и всего остального...- учу - пока желание есть...Хотел на своей тренировку начать а она под паролем. Есть мозги ВС 5.1 стояла прошивка V5V05N35. - прошил на V5V05 M30 под 037 ДМРВ... получилось...поставил на свою машину - блин завелась... и газует блин...радости не было предела...Ну конечно обороты взлетели до 2000 , потом потихоньку стали падать... но это не то... на этом блоке сказали не откатаешь.... Вот и учусь дальше.  Извините если что не так.

Изменено пользователем kaif99

Опубликовано

Уважаемый. вы можете доказывать с пеной у рта что все так хреново, но скажите одно положа правую руку на левое яйцо))  зачем вам считывать закрытую прошивку со всеми ее косяками. 

 Сводится к одному все вокруг п......сы один я д"ртаньян.

 Мастер тупой дуб, прошивка херня ...........при здравом смысле для чего??????

Опубликовано
  • Автор

Уважаемый. вы можете доказывать с пеной у рта что все так хреново, но скажите одно положа правую руку на левое яйцо))  зачем вам считывать закрытую прошивку со всеми ее косяками. 

 Сводится к одному все вокруг п......сы один я д"ртаньян.

 Мастер тупой дуб, прошивка херня ...........при здравом смысле для чего??????

Правду говорили...Здесь только профи....- ВСЕ В АВТОРИТЕТЕ... одни мы тупые и ничего сами не можем...А мастер не тупой , и про это я ничего не писал. на тот момент он  не мог просто понять почему машина не работала на моём блоке... Всё ! - закрыли эту ТЕМУ ... Не буду отвлекать..разберёмся на низком уровне.

Достаточно прочитать хелп для комбика .

Спасибо уважаемый...

Самый надёжный способ,внешний программатор,с поддержкой 29f010.В инете всё расписано по полочкам,как прочитать январь 5.1 с защитой от чтения.

Спасибо подучусь...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.