Опубликовано 22 ноября, 20186 г. Здравствуйте, подскажите есть ли у кого информация по диагностике газового оборудования HARDSTAFF, машина приехала из заграницы с ГБО но информации никакой я не нарыл,перестала переключатся на газ. VOLVO FE.
Опубликовано 23 ноября, 20186 г. Я бы просто почистил (помыл) систему газопроводов, газовых фильтров. Система смолой засралась. клапана не ходят. Если питание до клапанов доходит.
Опубликовано 23 ноября, 20186 г. Автор Я бы просто почистил (помыл) систему газопроводов, газовых фильтров. Система смолой засралась. клапана не ходят. Если питание до клапанов доходит. Извиняюсь,газ (метан) доходит до топливной рейки, на 12 форсунок ( по2 на цилиндр) на рейке стоит датчик давления и температуры газа.По инфе с интернета система работает 30%дт на 70%газа.газ доходит авто не переключается.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь