Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Всех приветствую, занимаюсь лк 200 08г,бензин, сбрасывается печка после ночной стоянки, тяги стоят на месте, забор воздуха открывается закрывается, в общем все что стоит под торпедо, отрабатывает, проверял как по сканеру так и визуально, в климате висит ошибка b1497 ошибка в линии передачи данных, активная, смутило что задняя печка, сервомоторы, все стоят на месте, печка дует только в одном положении,на экране заднем режимы меняются, насколько помниться, опрос после выключения зажигания должен проходить через минуту и заслонка улица салон должна остаться в открытом положении, может быть не прав, привязана ли задняя печка, к этому делу, может есть какие наколки по этому поводу?

Опубликовано

Пред ВАТ климы на месте.

Опубликовано

под рулем слева находиться 

Опубликовано
  • Автор

предохи все на месте

Опубликовано
  • Автор

не пойму после выключения зажигания , должен быть опрос печки или нет, у меня после выключения тишина в салоне, а после включения зажигания заслонки двигаются. только перед..жопа молчит 

Опубликовано
  • Автор

все машина готова, любимое место в виде воды, сгнило всё к херам.

порежу мимо разъемов, на пропай и на отдачу клиенту. 

 

опрос печки идет через минуту. все как положено. для информации задняя печка участвует в этом опросе, и проводка задней печки идет по левому борту авто. 

Изменено пользователем TRD49

Опубликовано

Примерно так?

IMG-20180710-WA0009.jpg

Опубликовано
  • Автор

И это тоже))))

И этим дело не ограничилось,дальше было интереснее)))

Фото почему то не добавляются, что то искали и жгут потыкали иглой, и толстый жгут сгнил почти напополам)

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Здравствуйте, можете помочь с 200 2009 г. бенз? Нарвался на пост про печку. У меня проблема следующая, авто пару недель стояло, прошел снегопад, далее снег таял и вода попадала в салон, в общем натекло и замерзло слева в ногах у водителя, после начались приколы с печкой, то работает, то нет. Разобрал обшивки слева в ногах у водилы, там все фишки во льду, разморозил, пропшикал. Ошибки 43, 47, 88, 97 в общем все по задней печке, неделю может работать неделю нет( может разную комбинацию ошибок давать, а самый минус это то, что печка в аварийку уходит при пуске на 22 градуса и не работает. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.