Опубликовано 24 декабря, 20186 г. es330 2005,блок occupant 89952-33011 93c46, ищу дамп, может у кого есть?
Опубликовано 24 декабря, 20186 г. Автор хотя дамп калиброванный не поможет, ошибка по датчику заднему левому сиденья висит же. может есть какие варианты, кроме замены этого датчика?
Опубликовано 26 декабря, 20186 г. скинь дамп, попробуем почистить, не поможет будешь ставить эмуль, у меня тоже ошибка по датчику висела почистил дамп , откалибровался и все норм, ошибка прописываеться если значения с датчика выходит за пределы , может кто коленкой резко встал
Опубликовано 30 декабря, 20186 г. Автор спасибо, но там сам датчик, эмулятор поставлю, напишу результат
Опубликовано 31 декабря, 20186 г. Подать сигнал с рабочего датчика думаю лучше чем эмуль. Можно внутри блока окупант.
Опубликовано 23 февраля, 20196 г. Автор с другого датчика не пробовал подать сигнал, а прошла бы калибровка? поставил эмулятор, айрбаг всегда on.
Опубликовано 23 февраля, 20196 г. Разбирал блок окупанта. Чистил епромку нулями фками и вообще без нее Не какого результата. есть оборудка которая начинает делать калибровку но почему то Отказ в калибровке.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь