August 28, 20196 yr comment_1199940 Всем привет! Человек купил машину Саньенг Кайрон 2008 года двигатель D2DT,суть проблемы такая ,что машина сама набирает обороты после 2000 ,нога на месте а обороты летят до отсечки .Педаль проверяли , форсунки возили на стенд тоже все ок. Может кто сталкивался с подобной неисправностью? Ошибок нет . Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/ Share on other sites More sharing options... Share this post
August 29, 20196 yr comment_1200006 Масло из интеркулера слейте :) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/#findComment-1200006 Share on other sites More sharing options... Share this post
September 7, 20196 yr comment_1201105 Всем привет! Человек купил машину Саньенг Кайрон 2008 года двигатель D2DT,суть проблемы такая ,что машина сама набирает обороты после 2000 ,нога на месте а обороты летят до отсечки .Педаль проверяли , форсунки возили на стенд тоже все ок. Может кто сталкивался с подобной неисправностью? Ошибок нет .Возможно что турбина мертвая и потребояет много масло, как выше уже написали смотрите интеркуллер.У вас двигатель просто уходит в разнос, а не набирает обороты сам. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/#findComment-1201105 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 17, 20196 yr comment_1207024 Такая тема с педалью - на всех таких авто.чуть нажал - обороты улетели. Считаю косяком с завода. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/#findComment-1207024 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 9, 20196 yr comment_1208975 А дату не пробовали посмотреть? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/#findComment-1208975 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 9, 20196 yr comment_1209032 11 часов назад, norilsk сказал: А дату не пробовали посмотреть? Во, во , дата! 17 ноября . Всем привет из Пензы! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92748-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BD-d2dt/#findComment-1209032 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment