August 28, 20196 yr comment_1199979 Доброго. Звонит сегодня клиент и говорит: можете мне по обновить в панели приборов лада веста? Я ему конечьно приезжай. сам про себя подумал ну как обычьно стрелка температуры у них там в голове не адекватно показывает. Приезжает обновляю говорю все готова. А он мне тычет на лампу остатка топлива и говорит ничего не изменилось . И реально смотрю на лампу лампа горит а стрелка показывает чуть меньше половины бака. Погуглил сегодня не мало ихних профильных форумов и реально пишут на них что это баг по панели типо едут к диллеру че то обновляют и все гуд у них показывает. Прошивку заливал мдфласшером он самый и предлагает по вроде как самое свежее но может есть какое другое еще? кто в теме отзовитесь. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92754-lada-vesta-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
August 29, 20196 yr comment_1199983 Отломы вещь хорошая Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92754-lada-vesta-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0/#findComment-1199983 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 29, 20196 yr comment_1199984 Какие отломы? Edited August 29, 20196 yr by denis02 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92754-lada-vesta-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0/#findComment-1199984 Share on other sites More sharing options... Share this post
August 30, 20196 yr Author comment_1200083 ???? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92754-lada-vesta-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0/#findComment-1200083 Share on other sites More sharing options... Share this post
September 4, 20196 yr comment_1200699 Доброго. Звонит сегодня клиент и говорит: можете мне по обновить в панели приборов лада веста? Я ему конечьно приезжай. сам про себя подумал ну как обычьно стрелка температуры у них там в голове не адекватно показывает. Приезжает обновляю говорю все готова. А он мне тычет на лампу остатка топлива и говорит ничего не изменилось . И реально смотрю на лампу лампа горит а стрелка показывает чуть меньше половины бака. Погуглил сегодня не мало ихних профильных форумов и реально пишут на них что это баг по панели типо едут к диллеру че то обновляют и все гуд у них показывает. Прошивку заливал мдфласшером он самый и предлагает по вроде как самое свежее но может есть какое другое еще? кто в теме отзовитесь. сегодня тоже было так лампа бензина горит но у вы машина не тронутая была Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/92754-lada-vesta-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0/#findComment-1200699 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment