Кто - Где устанавливал Автосигнализацию?
12 members have voted
-
1. где вы ставили автосигнализацию - охранный комплекс?
-
в Автосалоне (при покупке автомобиля, выбрал сам какую систему установить)0
-
в Автосалоне (при покупке авто, НАВЯЗАЛИ - уже была установлена до покупки авто)2
-
в специализированном установочном центре0
-
в гаражах2
-
я сам8
-
Please sign in or register to vote in this poll.
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Create an account or sign in to comment