Антирейтинг Автосигнализаций
21 пользователь проголосовал
-
1. Худший Охранный Комплекс на Ваш Взгляд?
-
Starline5%
-
Tomahawk13%
-
Scher-Khan35%
-
CenMax13%
-
Excellent0%0
-
Pandora2%
-
Cobra5%
-
Spring2%
-
Arkan2%
-
Grifon5%
-
Призрак0%0
-
Цезарь Сателлит10%
-
Эшелон2%
-
-
2. Причина, по которой вы считаете данный комплекс Худшим?
-
Постоянные отказы охранного комплекса36%
-
Большое колличество заводского брака19%
-
Плохая техническая поддержка17%
-
Плохая установка (только при установке в специализированном сервисном центре)9%
-
Дорогое обслуживание4%
-
Оплаченный Пакет Услуг не Исполняется7%
-
Другое (описать коротко в сообщении ниже причину с указанием модели охранного комплекса)4%
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Featured Replies
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь