September 26, 20196 yr comment_1202910 Вечер добрый, прошу помощи. Знакомый потерял ключ (метку),машина х трейл 2005 правый руль,30 кузов смарт кей(крутилка ворток вместо ключа), видать рейсталинг так как в этом кузове и с правым рулём обычно ключ без чипа, прошу помощи по приписки чипа(дамп считать есть чем) только где прописан? Эбу, бсм или смарт. Естественно за оплату Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93011-%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB-2005-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0/ Share on other sites More sharing options... Share this post
September 27, 20196 yr comment_1202966 ключи в БСМ ,должен быть ид46 ,проще по пину прописать по обд чистый 7936 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93011-%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB-2005-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0/#findComment-1202966 Share on other sites More sharing options... Share this post
September 27, 20196 yr comment_1202972 С этим авто ещё и прибор нужен соответствующий . Я такого только т300 смог взять Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93011-%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB-2005-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0/#findComment-1202972 Share on other sites More sharing options... Share this post
September 30, 20196 yr comment_1203174 26.09.2019 в 17:12, pavel N сказал: Вечер добрый, прошу помощи. Знакомый потерял ключ (метку),машина х трейл 2005 правый руль,30 кузов смарт кей(крутилка ворток вместо ключа), видать рейсталинг так как в этом кузове и с правым рулём обычно ключ без чипа, прошу помощи по приписки чипа(дамп считать есть чем) только где прописан? Эбу, бсм или смарт. Естественно за оплату почитай тут и посмотри что не так Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93011-%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB-2005-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0/#findComment-1203174 Share on other sites More sharing options... Share this post
October 3, 20196 yr comment_1203376 26.09.2019 в 18:12, pavel N сказал: Вечер добрый, прошу помощи. Знакомый потерял ключ (метку),машина х трейл 2005 правый руль,30 кузов смарт кей(крутилка ворток вместо ключа), видать рейсталинг так как в этом кузове и с правым рулём обычно ключ без чипа, прошу помощи по приписки чипа(дамп считать есть чем) только где прописан? Эбу, бсм или смарт. Естественно за оплату Можно все сделать,без разбора,если че в личку пиши,не бесплатно. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93011-%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB-2005-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0/#findComment-1203376 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment