September 30, 20196 yr comment_1203215 здравствуйте, помогите отключить пропуски на этой прошивке, машина норм, просто такие мозги поставили на ауди 100,короче приколхозили.. если не трудно можно сделать евро 0 пишу тут потому что новая работа форума, почему то нелельзя писать в теме.. хз.. был отличный сайт Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93038-i327rb06-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment