October 4, 20196 yr comment_1203444 пробовал с прошивкои 1513 и 1612 и 1622. пробовал с wow 4.15.3RU (5.00.8R2) и с Autocom 214.3.2FINAL (Delphi 2015.1, 2015.3). Я слышу, что реле переключаются. Устройство светится зеленым цветом, но нет ответа от автомобиля АБС или подушками моя печатная плата https://ibb.co/crZHpNG https://ibb.co/GP8xMhv выглядит как старая версия v1.0 супресор GFE - насколко ето плохо? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93074-mazda-6-2006-ds150e-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82-abs-%D0%B8-airbag/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment