November 1, 20196 yr comment_1205617 Здравствуйте! Проблема с щитком приборов! Не работает подсветка панели(подсветка дисплея работает), не работает уровень топлива! Датчик уровня топлива и проводку проверял, все ок! Когда разобрал панель приборов, нашел повреждения, на третьем фото, это один из 3 выводов от датчика топлива. Если у кого есть фото или такая панель подскажите как должно быть! P.S. Данную машину собрали из того что было, поэтому историю кто, что и зачем никто не знает))) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/ Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr comment_1205626 Фотки супер конечно,через тест УУТ работает? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205626 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr Author comment_1205631 Фотки больше 2м не грузятся! Ошибка по панели (датчик уровня топлива большое сопротивление), тест на все сегменты проходит, тест на уровень топлива не активен! И на третьем фото, 4 пин разьема если считать с права на лево нижний ряд, тонкая дорожка в виде подковы порвана или спалена, а может там радиоэлемент какой стоял?? Поэтому для начала хочу узнать как должно быть! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205631 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr Author comment_1205632 Да, а что за тест УУТ??? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205632 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr comment_1205634 Указатель уровня топлива Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205634 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr Author comment_1205635 Тест уровня топлива не активен! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205635 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 1, 20196 yr Author comment_1205653 Проблема решена, перегорела дорожка или порвана была, замкнул все заработало! Тему можно закрывать! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/93336-fabia-2012%D0%B3-%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA-5j0920810e/#findComment-1205653 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment