Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

VaSil

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте нужна прошивка евро 2 тюн откл. клапан абсорбера. 21124 – 1411020-32 I205DP57
  2. Не отправляются лс сообщения.
  3. На f16d3 вентили почти сразу включаются при вкл кондея. Посмотрите фишку под левом лонжером на вентиль. Вообще не работали и не ругался на реостаты и обрывы цепи. Бендер правильно говорит про реостат он там стоит сверху проверяйте.
  4. renault symbol 2008 1 поколение 16 кл. на заведенную начинает щелкать реле впрыска и бензнасоса с газом чаще. Иногда высплавает DF271 (выходное напряжение, разомкнутая цепь или короткое замыкание)Массы по капотом восстановил. Жгут эбу цел, плюс на реле и на выходе с реле есть. Блок вскрыл следов окислов попадании воды нету. Реле подкидовал. Напряжение в блоке 14.60 стабильно. Может кто сталкивался что глянуть еще?
  5. Здравствуйте, кто может помочь нужна прошивка на блок 21230-1411020-40 без второго кислородного датчика, днд и вкл вентилятора 97 градусов.
  6. Такая же проблема, не разобрались как сделать?
  7. Активируйте пожалуйста. Заранее спасибо. R205027545 09CA-9ACD-AFAD-1867-09B2-B470-3D8A-E893- 1940-CEE8-8449-91F4-D6A3-6B2E-3E05-1367
  8. Ребят помогите по близости встала машинка родственника, если есть кто по близости кто с роботом тоеты знаком? Не за бесплатно машинка за 600 км от меня, примерно подозреваю чему там хана. Сами знаете что по сервисам тыкаться.
  9. VaSil опубликовал тема в OPEL, HOLDEN, VAUXHALL
    Opel astra h 2008 1.7 z17dtj, двигатель троит висячих ошибок, форсунки проверяли на стенде прописаны по порядку. Грм метки тнвд в порядке. Проводку на форсунки прозвонил, эбу был окислен, в райное пинов на плате. Скидываешь и подключаешь с форсунки 1 или 4 работает более менее ровно. Глушишь заводишь калбасит. Ниже осциллограмма форсунок. Подскажите ребят, эбу от балды не охото приговорить.
  10. Есть в природе прошивка 1.5 на блок 21114-1411020-31? родная A204DP57.
  11. VaSil ответил VaSil тема в OPEL, HOLDEN, VAUXHALL
    В дороге загорелось подушка потом esp, по машине менялись наконечники рулевые стойки стабилизатора. Но загорелись до ремонта.
  12. VaSil опубликовал тема в OPEL, HOLDEN, VAUXHALL
    Opel mokka 2014 1.8 Загорается esp C0196 скорость рысканья C0287 Датчик продольного ускорения C0710 Рулевое управление, сигнал положения. Трутся, щас появляется одна после катания c0710, датчик угла адаптируется, в srs висит b101d Аппаратное обеспечение электронного модуля управления. Пробег 30 тысяч. Машинка приедет после праздников, хотел бы информация какую нибудь собрать. Может кто сталкивался?
  13. honda accord 7 2.0 2006 г. с периодичностью трещит реле насоса даже с выкл. зажиганием, соответственно машина не заводится и ecm не выходит на связь. Причем через некоторое время все нормально заводится ездит, уловить сложно когда она затрещит. Ошибка единственная по распредвалу, точно не помню код. Массы в районе руля консоли протянул, влаги в салоне на разъемах не нашел на эбу тоже. На двигатели массы норм, блок предохранителей под капотом переворачивал визуально все хорошо. Спутниковую удалил насос рвала, так в машине колхоз не замечен. Подскажите ребят, может кто сталкивался.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.