Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

viktor64

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktor64

  • День рождения 17.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  • Интересы
    радио и авто электроника,рыбалка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения viktor64

  1. Столкнулся с такой же проблемой,немогли ли бы Вы выложить осцилограмму КВ\РВ.
  2. Алекс ,спасибо! Читал сегодня Альмеру 1.5i 2005 года ,там стоит 7055,всё ок быстрое чтение около 5 мин,медленное около 70 мин ,но при быстром включаются куллеры,поэтому подкидывал зарядку.
  3. Здравствуйте!У меня таже проблема с панелью,незапускается хотя ШИМ работает,подозрезаю что дело в накале, подскажите какое напряжение накала должно быть и нет ли у кого схемы его розжига?
  4. С какой версией софта и версией драйвера Openport2 от Tactrix необходимо работать с данными модулями ?
  5. Решил заменить Ваз 2109 блок Bosch 7.0 на Январь5.1-61 ,возник вопрос по проводке :в 7.0 номера пинов блока 17(рециркуляция газов) и 44(датчик температуры всасывающего воздуха ,который стоит в ДМРВ) незадействованы,а в Январях этот датчик задействован и сидит на 1 ноге ДМРВ ,подскажите пожалуйста,кто делал ,нужно ли соединять 1вывод с ДМРВ с 44 выводом ЕБУ при замекне МП7.0 на Январь?
  6. чем пробовали диагностировать?Найдите схему блока ,где-то в нете видел,и проверте все питания и массы ещё раз
  7. я ж писал выше,что халявных решений НЕТ,ломаный 3.10 шьёт только открытые,а закрытые валит причём читать предварительно их им тоже нельзя,только сразу писать.Одним словом халявным большой процент попадания на новый блок.
  8. еслиу тебя блок незакрытый,то можно в него зашить соответствующий фулл с закрытого блока(смотреть по версии бута) ,но для этого нужны соответствующие загрузчики.
  9. когда-то мыл только Винсом,но после того как узнал каой он вредный (вызывает отёк лёгких), перещёл на мойку УЗ ванной на основе безвредного порошка на водяной основе,моет супер! Если будет кому интересно могу скинуть ссылку где беру сам.А стендом пользуюсь только для проверки баланса ,посмотреть распыл ... и промывки керамических форсов.
  10. Могу тебя огорчить в CTPro 4 нет карт под эти блоки,а следовательно и бюджетных решений тоже,да и блок как для начинаюшего ты выбрал неподходящий,если даже и найдёш где прошивку ,зашивать нерекомендую ,т.к блок закрытый и ляжет ,для этого надо покупать спец загрузчики ,например Комбик или Роя.Если возникнут ещё какие вопросы ,пиши постараюсь ответить и предостиречь!
  11. пользуюсь тоже китайской NET 968 уже более 3 лет ,работает хорошо доволен
  12. ага а если ещё и климу включить ,то ещё в несколько раз быстрее покатит
  13. а на nats4 есть ли у кого чтото подобное?
  14. ок,спасибо,буду искать.Подскажите можноли вместо одноразовой 27с512 поставить 27с256 многоразовую с окошком,если в первой памать заполнена наполовину и начинается с адреса 8000.
  15. На Ланосе 1.5 л 8 кл 2008 г стоит ПЗУ 27С512 с заводской ZXJN с которой сильно плавает х\х при включении кондея . Подскажите можно ли как-то в прошивке поправить это чтобы обороты х\х поднимались на опр.величину при вкл.кондюка. Или подскажите пожалууста ,где можно найти готовую прошивку ZXJN с кондюком.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования