Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. vit-kin

    vit-kin

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      469


  2. Павел43434

    Павел43434

    Участник


    • Баллы

      2

    • Постов

      3


  3. PaXXaN

    PaXXaN

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  4. Sergeii

    Sergeii

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 844


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.10.2023 во всех областях

  1. С проблемой разобрался! все дело в реле регулятора генератора! там под герметиком есть диод проверьте его , он должен быть целым!покупал новый реле регулятор была таже ошибка, расковырял герметик там не оказалось диода, запаял и ошибки ушли!
    2 балла
  2. ты лапшу на уши в каком нить другом месте вешай.. тот кондёр между Vss и Vcc выкинь нахер и всё будет работать.. и стрелки маздоматоров метить - хернёй заниматься )) ось вылезет и приплыл.. так что не дуй в уши .. тут люди опытные и грамотные сидят.. З.Ы. увалил дамп записью внутрисхемно на 5 вольтах...повезло с машиной. иммо нет в панели ))) и со стрелами видать повезло, без осей вылезли с маздомоторов )) Везунчик ))))
    1 балл
  3. От 3 до 6 мА, при удержании - 3,5мА
    1 балл
  4. Доброго. Собственно ...Куплю программатор Xeltek Superpro 5000 не за дорого.
    1 балл
  5. Согласен, но интересно, ни разу не снимал стрел на этой панели...
    1 балл
  6. у кого ее нет 🙂 ... каждый справляется как может ... таков ПУТЬ !
    1 балл
  7. Внутрисхемно на 5 вольтах ты мусор в эту микру заливаешь. на 3.3 вольта твой программер не умеет работать. и пишет её криво. выпаивай и записывай. . Раз уже стрелки с моторов сдёрнул. теперь ещё и моторы менять или ремонтировать )) З.Ы. как думаешь, контактные пятаки под задней стенкой куда ведут и для чего ?
    1 балл
  8. Дамп чего тебе нужен? 93с66 ? а чё не написал об этом? щас все работу бросят и полезут гуглить, что такое CCООО (( читаешь и пишешь по пятакам? чем? на каком напряжении ? Читать и заливать дамп нужно прямыми руками и правильным программатором. Дампов в свободном доступе , как навоза в деревне, и в сети, и в том же дашбуке. З.Ы. дампы научись нормально подписывать. и темы создавать..
    1 балл
  9. Я в курсе, что теме 3 года, но ответ так никто и не дал. Меня смутило, что ошибка называется не "Обрыв первичной цепи катушки", а "Неисправность первичной\ ВТОРИЧНОЙ цепей" Думаю, как же вторичную он видит. А там оказывается по скорости вращения КВ, ЭБУ смотрит за пропусками вспышек и когда неравномерность есть, он не выставляет ошибку "Пропуски вспышек" А сам делает вывод, что ВВ цепь или по низкому неисправность... Но и это ещё не всё, на самом деле неравномерность вращения КВ зачастую мнимая и ЭБУ она только кажется из-за глючного ДПКВ. Так вот, замена датчика колена устраняет ошибку P0351 Железная логика инженеров D42 -однако.
    1 балл
  10. Тему можно закрывать, дело было в конденсаторе прищепка его зацепила, перепоял кондер c24 приборка ожила пробег редактируеться стрелки работают, стрелки просто поддел вилкой и снял только пометил как стояли перед этим в противоположной части, повернул пока не упадут.
    0 баллов
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования