Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tokar25

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tokar25

  1. Спасибо. Пойду пробовать. Все получилось. olerom спасибо огромное.
  2. Добрый вечер. Помогите.D97EF728443D8ACCE9D40A0BBB57E905 версия 12.20.024
  3. сам разобрался.на ноуте батарея сдохла. естественно время, при включении его ,показывается 2008 год. а автоком запускается через рундату.а на ней 2015 год .ставить на ноуте текущее время и запускается программа за 5 сек.
  4. долго запускается автоком.где почитать про быстрый запуск.
  5. Привет уважаемые. где посмотреть распиновку разьема панасоник CQ-C1505 W
  6. Какой у Калины катализатор? оба датчика кислорода ввернуты в какоето утолщение выхлопной трубы.
  7. Бред не бред??? давайте помягче.. чел. хочет сделать. .. надо помочь..
  8. Сначала все изломаем... а потом инструкцию читаем.. или не знаем. но тут все обьяснят.
  9. Все возможно... не вникал.. может там что то и не хватало. не до этого. факт тот, что сейчас работаешь не отвлекаясь .(открывается не открывается)Но опять проблема.... автоком не могу активировать... хотя тема не та..
  10. Снес семерку, поставил ХР.. запускается моментально.
  11. Пробовал на компьютере с ХР -запуск моментально.. на гаражном ноуте-семерка..а работаю я в гараже.но выше писали что и на семерке работает хорошо. Чтобы долго не искать как удалить усб - лучше сразу спрошу как удалить..
  12. одинаково ...при отключенном 6 минут, и при подключенном 6 минут. специально время замечал..
  13. все же , что то не то... запускается 6 минут. ровно.. днем с ним работаю-ладно первый раз запустить.. можно и подождать.. а завис ? надо перезапустить вот и ходишь вокруг , ждешь. а вечером пытаюсь найти причину.. переустанавливал 2 раза. находится на С ,в программах ... там и сканматик и автоком.. никаких антивирусов нет. Во внутренностях компьютера не очень.. и что там может тормозить запуск? запустится- работает чудесно.
  14. На компьютере с ХР - диамаг открывается моментально.. а на ноуте с семеркой -6 минут.. целая вечность. все лишнее отключено.. и что же это такое.. ?
  15. Вот и хорошо .. разобрался с вашей помощью..мерзлоту трогать не будем.
  16. Противоречиво как то все..попробую без земли. спасибо..
  17. Очень интересно.. хочу спросить про заземление аппарата. а если его не будет? Зимой трудно его сделать. А попробовать охота..
  18. Да . все это 3 раза смотрел..хочу попробовать контроллер на другом авто.. ничего страшного не произойдет? читал- иммо может заблокировать... но на этом авто с блока апс разьем снят.. короче.. можно нет пробовать?
  19. Блок МР7,1 -ваз 2110. заглушили как обычно. через полчаса просто не завелась. стартер крутит. нет искры. неработает бензонасос. сканматик прокрутку не видит. д.коленвала меняли. с блока апс разьем выдернут давно. стоит перемычка.....сигналка 5 лет неработает брелок без батарейки...со сканматика исп механизмы не включаются. реле бензонасоса принудительно вкл. насос работает. и куда еще смотреть?
  20. Подскажите. при диагнозе сканматиком . Газель. двиг. 406. микас 7,1 "обрыв обмотки РДВ1.". ну РДВ2 понятно - рег.хол .хода наверху двигателя стоит. а где РДВ1???
  21. датчик температуры попробуй заменить. 2 раза было.
  22. Купил здесь.I204LX57v7.3 и I204LR57v7.3 лью ChipLoader1.97.7 .Программируется всегда без проблем.но всегда лил разные прошивки. не возвращался на прежнюю.и не обращал внимания на размер слитой.если стерлась? попробовать с жесткого диска?ето где они хранились? но и там почемуто стало по 512 байт.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования