Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Разбирающийся

Master
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Разбирающийся

  • День рождения 29.10.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владикавказ
  • Интересы
    Автомобили

Достижения Разбирающийся

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. отката онлайн не было. после покатушек на пк-23 весь двигатель был в масле да и вообще под капотом, после этого без замеров цилиндров поставили новые поршни и кольца и вкладыши. про замер и шлифовку блоков в курсе - не сделал в целях экономии (ха ха). То есть, получается с учетом, что в трубу точно не вылетает столько масла имеем: маслосъемные кольца в хламе, при том, что компрессионные в норме (тянет как и тянуло и компрессия ~11-12). По хорошему что сейчас можно сделать? надеюсь на неочевидный ответ в стиле - кап ремонта)))) сейчас лукойл, до проблемы мобил 1 10х40. Газы с отводящей трубки картерных газов идут, причем дыма не заметил.
  2. ездил 1500 км на скорости ~120. расход 1,5-2 литра. без перегазовок.
  3. и вообще что ты мне тыкаешь? если хочешь помочь - помогай, если хочешь пообщаться - я дам тебе телефон свой, пообщаемся. Пардон, не посмотрел, что вы в 2 раза старше меня. Но мое мнение - нет желания помогать, пройдите мимо темы.
  4. ты меня утомил. диагност это образование такое? разбираюсь немного. что то это меняет?
  5. Моторист сказал нужно разбирать смотреть. Поэтому сюда и написал, может есть какая то хитрость почему так.
  6. Тоже об этом подумал. Шланг вентиляции чистый, фильтр в клапанный крышке чистый. То есть ответ настолько очевидный? Может тогда избавишь меня от нудных поисков??
  7. Здравствуйте друзья! Уходит масло в не реальных количествах. Около литра на 1 тыс км. Ваз 2114 8 кл 2009 год. Год назад менять маслосъемные колпочки, после был установлен компрессор пк 23-1. И вот тут все и началось. Компрессор сняли. Разобрали движок - заменили кольца и вкладыши и больше ничего не делалось ( не шлиф ничего другого). Жор масла остался. Дым из трубы очень редко при старте и иногда при педалировании резком. Фото прикрепляются. Пробег кстати 130 000.
  8. Я зла ни на кого не держу. Адекватные все прекрасно поняли. А неадекваты сами разберуться ))
  9. Так видно когда на газе. Плюс если проблемы с газом, то сигнал бывает. Как он сам перешёл на бензин и сожрал его непонятно
  10. Многие и сейчас прошли мимо. Многие хотели помочь, за что им спасибо! Нравоучения оставьте себе.
  11. Вермилион, на золотник нажимал. Бензин пшикнул. Ричи Рич - не работает индикатор.
  12. Ну так и я о том же) я просто уверен был что все варианты исключил, и ведь так и получилось. А то, что бензин не посмотрел, так это нелепая случайность из ряда, когда ищешь ключи или телефон, а он у тебя в руках)))
  13. Ну так у нас +2 в среднем, ночью может до -2. Бензин поэтому и исключил, что на газе также не запустился движок. Хотя после того, как заправил бензин, и на газе уже завелась авто. Где связь не понял
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования