Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Разбирающийся

Master
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Разбирающийся

  1. отката онлайн не было. после покатушек на пк-23 весь двигатель был в масле да и вообще под капотом, после этого без замеров цилиндров поставили новые поршни и кольца и вкладыши. про замер и шлифовку блоков в курсе - не сделал в целях экономии (ха ха). То есть, получается с учетом, что в трубу точно не вылетает столько масла имеем: маслосъемные кольца в хламе, при том, что компрессионные в норме (тянет как и тянуло и компрессия ~11-12). По хорошему что сейчас можно сделать? надеюсь на неочевидный ответ в стиле - кап ремонта)))) сейчас лукойл, до проблемы мобил 1 10х40. Газы с отводящей трубки картерных газов идут, причем дыма не заметил.
  2. ездил 1500 км на скорости ~120. расход 1,5-2 литра. без перегазовок.
  3. и вообще что ты мне тыкаешь? если хочешь помочь - помогай, если хочешь пообщаться - я дам тебе телефон свой, пообщаемся. Пардон, не посмотрел, что вы в 2 раза старше меня. Но мое мнение - нет желания помогать, пройдите мимо темы.
  4. ты меня утомил. диагност это образование такое? разбираюсь немного. что то это меняет?
  5. Моторист сказал нужно разбирать смотреть. Поэтому сюда и написал, может есть какая то хитрость почему так.
  6. Тоже об этом подумал. Шланг вентиляции чистый, фильтр в клапанный крышке чистый. То есть ответ настолько очевидный? Может тогда избавишь меня от нудных поисков??
  7. Здравствуйте друзья! Уходит масло в не реальных количествах. Около литра на 1 тыс км. Ваз 2114 8 кл 2009 год. Год назад менять маслосъемные колпочки, после был установлен компрессор пк 23-1. И вот тут все и началось. Компрессор сняли. Разобрали движок - заменили кольца и вкладыши и больше ничего не делалось ( не шлиф ничего другого). Жор масла остался. Дым из трубы очень редко при старте и иногда при педалировании резком. Фото прикрепляются. Пробег кстати 130 000.
  8. Я зла ни на кого не держу. Адекватные все прекрасно поняли. А неадекваты сами разберуться ))
  9. Так видно когда на газе. Плюс если проблемы с газом, то сигнал бывает. Как он сам перешёл на бензин и сожрал его непонятно
  10. Многие и сейчас прошли мимо. Многие хотели помочь, за что им спасибо! Нравоучения оставьте себе.
  11. Вермилион, на золотник нажимал. Бензин пшикнул. Ричи Рич - не работает индикатор.
  12. Ну так и я о том же) я просто уверен был что все варианты исключил, и ведь так и получилось. А то, что бензин не посмотрел, так это нелепая случайность из ряда, когда ищешь ключи или телефон, а он у тебя в руках)))
  13. Ну так у нас +2 в среднем, ночью может до -2. Бензин поэтому и исключил, что на газе также не запустился движок. Хотя после того, как заправил бензин, и на газе уже завелась авто. Где связь не понял
  14. Так после того, как на бензине завелась, потом аварийно газ тоже завелся. Что значит наш газ задуман? Тоесть газ на холодную не может запустить двигатель? И я не раз запускал двигатель на газе
  15. Шеф, тебе явно скучно. Я не жадный. Это уже принципиальный был вопрос
  16. Karel согласен. Зато я был прав, я исключил все варианты, ну кроме самого бредового-смешного. Так почему на газе то не завелся??? Я сравнил с бабой его, потому что он истерии как баба, плюс сделал необоснованный вывод, решив что я кому то, кроме себя делаю диагностику. Ну не посмотрел бензин, и то по причине того, что автор обязана была завестись на газе в аварийном запуске, теперь надо на меня ядом брызгать?
  17. Исключаем, потому как и на газе не завелся. SSN71 я никому не диагностирую. Успокой свои возможности. Кричишь как баба
  18. И правда) кто переместил тему в помойку мог хоть подсказать что надо бензин залить))
  19. Вообщем проблема устранена. Как больно и банально бы это не звучало, но машинку стояла во дворе неделю по причине отсутствия в нем бензина. Проблема решена. Но есть ньансы, машина всегда на газе, получается он как то (без сигнала) перешел на бензин и высушил без спроса бак, плюс я потом пробовал аварийный запуск на гбо - не завелся. Чудеса. Всем низкий поклон!))
  20. Все метки совпадают (коленвал, распредвал, маховик). Шпонки на месте. За все время кручения стартера бывает один раз как будто была одна вспышка. Компрессия на слабом аккуме 12-12.5
  21. Крутит конечно. Зубья на месте. Если даже в баке вода, то я и на газе пробовал + заглохла автор по трассе, на газе
  22. Ремень ГРМ целый, искра есть, модуль тоже рабочий ставил. К сожалению тут в профиле начинающий или мастер зависит только от количества сообщений, и почему это вас смущает? Я же помощи прошу, а не кричу что я профи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования