Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SergejGost

Активные пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergejGost

  1. скажем интересует это предложение. решаем вопрос о приобретении в личке ? в личку отписал. так понимаю фото выложил , значит бронь снята.
  2. Если не секрет , что с казиным то не так ? Он там так рекламирует то его и мол косяков нет и рабтает как оф
  3. Терпение - не вопрос. Я прождал ответа несколько дней. Из переписки вышел он молча. И ждать что ? Если не резиновая личка , можно перейти на почту , аську , скайп , вайбер....много чего. Ну как бы это уже не корректно так исчезать после вопроса и что то уже напоминает на этом форуме. Или скажите многим все чудится ? Много слов как бы на ветер. У меня нет желтого свистка , но собираюсь купить . Так что заинтересован в этом. Но есть и другие вопросы.
  4. А что у него спрашивать ? Он на конкретные вопросы просто молча выходит из переписки. Что не так давно было сделано.
  5. А разве ньюз заявлял , что будет с огрызками работать ? Как бы он точит под андроид. Ааааа, не сразу что то понял. Голова от огрызка)))) Ну как то проскакивала тут тема эта , но конкретного нет ничего. Ньюзу тогда и напишите с этим вопрососом. Если человек делал прогу под это , то к нему и вопросы. Тут положите потом ответ от него.
  6. Как говорится....что то не вдупляю... Почему аккаунт бомжеватого вида пробует найти правду в теме под андроид и ответы на проги под IOS ? Логика....про камазы спрашивать в теме про жигули )))) И профиль заполни вчера..не бомжуй , для начала.
  7. В таком ракурсе и шиномонтажку открывать надо под вывеской диагностики. Каждый должен своим делом заниматься ,а если распыляться везде , то нихрена нигде и не научишься .
  8. т.е. кто не собрал приложение под андроид , ему нет места в диагностике! Все лохи , кто не шарит в этом!
  9. Ради интереса , как тут советовали, запустил одно приложение из выложенных тут через Apk Permission Remover))))) Ну изменение всех данных даже скрытых файлов есть , запись звука , неограниченная передача данных на устройстве , оплата через плетежную систему автоматически ну и подобие данных ништяков присутствует )))) Так что вот и обращайтесь за халявой к разводилам ))))
  10. Ну вынуждаете про рекламу Кто то писал ранее что приложения ньюза вроде работают со свистком от иос. Напишите ему и спросите. Тут вроде был он как пользователь.
  11. На прошлой странице вроде писали что чье то приложение работает со свистками от иос. Если марки есть , попробуй. Если марок нет , обратись к автору приложений.
  12. Не стоит сравнивать член с пальцем. Зерон что продает , оболочку ? А ньюз оболочку + марки+ поддержка, что видно из отзывов. Оболочка сама по себе ничего не стоит вообще. Нравится ему покрутить в ней что то , ну и флаг в руки . Тут и без него оболочку доточеную выкладывали халявно. Раз уж OalikO барыга , то и ньюз, джаст теже барыги ...гнать из темы. Зерон еще и кидала, тем более гнать. О чем тут вообще тогда речь вести ? Только Гена что то выложил в свободный доступ и не потребовал денег выходит.
  13. Zerоn)))) Написал ему как и просил он на почту,в ответ тишина. Почитал тему. Он видимо только разводит на деньги. Ни о какой помощи речи нет от него. Что то запускает и пробует отладить оболочку. Потом все удаляется и начинает продавать только оболочку. Никаких марок и обнов от него нет. Поддержки нет. И похоже у него тут раздвоение личности идет. Много про него отзывов в минус.
  14. А вот что пишут кому не жалко поделиться опытом и результатом. Откатанные прошивки таким образом сравнивал только по расходу и жопомеру....и не отличаются от авторских ( мне кинули несколько авторски...на сколько они удачны не знаю,на сколько авторство верно не берусь судить,но говорю как есть) Откатка без ШДК и инженерника по логам после настройки дросселя, надо настроить "Поправку Циклового Наполнения" и "Базовое Цикловое Наполнение" так как штатный ДК нормально определяет соотношение воздух/топливо только 14,7, надо подготовить прошивку к откатке: делаем копию со своей прошивки, сохраняем под другим именем, например proba1, открываем ее в СТР и меняем следующие параметры: Флаги комплектации-признак постоянного включения топлива (вкл) Рабочие режимы-Состав смеси-ограничение состава смеси по температуре-Везде 14.7 Рабочие режимы-Состав смеси-для экономичного режима-Везде 14.7 Рабочие режимы-Обогащение по открытию дросселя-зона нечувствительности по дросселю-1 Рабочие режимы-Обеднение по закрытию дросселя-зона нечувствительности по дросселю-1 Рабочие режимы-цикловое наполнение-поправка циклового наполнения-Везде 1 Рабочие режимы-граница зоны экономичного режима-100 Отключение топливоподачи-обороты блокировки впрыска-выставить по желанию (Отсечка) Лямда-регулирование-зона регулирования-везде 1 Лямда-регулирование-Число стабильных циклов для обучения-3.0 Лямда-регулирование-Градиент таблицы обучения-1.0 Лямда-регулирование-Температура разрешения обучения-надо выставить не ниже 70, не выше 85. Датчики, механизмы-ДПДЗ-Положение открытого дросселя, таблица-везде 1.0 Датчики, механизмы-ДПДЗ-Положение закрытого дросселя-1.0 Датчики, механизмы-ДПДЗ-Положение закрытого дросселя, таблица-везде 1.0 Датчики, механизмы — «Вентилятор охлаждения двигателя-вкл. — 88, выкл. — 80. сохраняем прошивку, заливаем ее в блок. качаем atomic tune v2.7.8 , прогреваем двигатель, подключаем ноутбук с K-Line адаптером и запускаем atomic tune. Загружаем в нее ту прошивку что залили в блок и едем кататься. надо заполнить как можно больше ячеек в таблице. к программе есть хелп, спасибо автору за программу, там все описано. как откатали, нажимаем в atomic tune экспорт пцн и бцн в СТП. открываем прошивку, с которой делалась копия и заменяем в ней пцн и бцн на полученые из atomic tune теперь эти таблицы надо сгладить в районе хх БЦН-Убираем галочку 3D и видим график в 2D в режиме при 0% дросселя. Смотрим на 800 оборотов.допустим, там точка стоит на 120, значит от начала графика и до 1200 оборотов выставляем все точки в 120. ПЦН- Там также убираем галочку 3D, смотрим на 800 оборотов. Допустим, там 0.95. Ставим это значение от начала графика до 1200 оборотов. сохраняем прошивку, заливаем ее в блок и все
  15. для тех кто в танке!читать внимательнее надо. Не убежал,а спрашивал правильно это или нет. Пособерутся...мастера...млин...через губу не переплюнут. Только и хватает опыта начинающих затыкать. Видимо с вашим опытом только хватает очковать что кто то лучше может со времен разобраться. Развели балаган и ни одного ответа дельного.
  16. А он на то и форум...что бы общаться.делиться мнениями.учиться или подсказывать. ну если вы все рождены с программатором вместо чего нить то что тут говорить?а форум он и есть для общения и делиться опытом!!! а то как если кто то задал вопрос или в чем то не прав.....сам то на чем тренировался раньше?
  17. Ну а потом при вкл зажигания один фиг все датчики заново опрашиваются и все переписывается. И если и были ошибки .то они уберутся потом.
  18. EEPROM - многократно перезаписываемая память, используемая для хранения временной информации, сохраняемой при отключении питания. В EEPROM хранится коэффициент коррекции СО (в системах, где есть СО-регулирование), пароль и коды иммобилизатора, а так-же паспортные данные автомобиля: VIN, номер кузова, двигателя, имя прошивки и т.д. Доступ к этой памяти возможен как извне, с помощью программ - загрузчиков, так и изнутри управляющей программы. (Например, регулировка с тестера или компьютера уровня СО). так думаю понятнее? дело не увалить январь....вот про увалить его ...это похоже только гвоздем к стене или 220в сунуть в него
  19. Все это кто?Я вот не так давно вообще этого коснулся и не так давно узнал про это. Сам на деле еще не сталкивался .только теоретически знаю как иммо отключить вообще. А то так насоветовать можно ,а кто то возьмет и грохнет так себе все....без знания что потом надо еще дополнительные манипуляции проводить.
  20. так лучше не делать!так что не стоит такое так советовать. в данный момент забил поиск на чип тюнере и на самом деле прописывается иммо в еепром. так что делайте выводы
  21. Интересные пояснения и советы)))Я не с упреком...сам только учусь,но в какой то теме отписывали ,типа не стоит трогать епром,там только ошибки сохраняются и ключик иммо,т.е. если физически не отключил иммо ,то после стирания епрома будет беда))) Надеюсь понятно описал. Уж вот сижу и присматриваюсь к советам. Что скажете по этому поводу?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования