Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

achilles_85

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о achilles_85

  • День рождения 26.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 11184

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Махачкала
  • Интересы
    Авто

Достижения achilles_85

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за разъяснение. В голове крутилась мысль по поводу безобраточной рампы и пцн по давлению. У меня рампа с обраткой, значит я на верном пути)
  2. Чет я ничего не понял) огромный шрифт и обрывки слов
  3. С перепенным успехом)) поправку по давлению выкатал, более менее нормально. Но чето меня потянуло попробовать катать поправку по дросселю. Вчера уде положил начало этому. Катал матрицей. Смесь на хх настроилась, авто настройка хх рулит. В движении тоже очень хорошо правится. Но в логах отсутствуют данные о давлении. Не знаю с чем связано. Смесь по давлению матрица видит, пцн тоже правильно строит. Но само значение давления не показывает По поводу ПЦН. В основном на турбо катают по дросселю?
  4. Настраиваю свою турбо калину. Конфиг: 1.6 16кл, гбц сток, турьа тф035hm, форсы денсо 440сс, рампа с обраткой. Софт j7esa. Смесь в рабочих режимах откатываю, показания с шдк и близки к желаемой в прошивке. Катаю по логам. Проблема в том что на хх смесь беднит. Желаема 14.7, а на выходе 15-16. Временами провалы, выставлено 900, а проваливаются до 800-720. Мин время форсов в прошивке установил 1.6мс. Коррекция мин времени во всем диапазоне 1. Катаю пцн по давлению 32х32. Вопрос вот в чем. Как корректировать смесь в рабочих режимах понял, а вот как на хх на нее воздействовать? Вообщем хх норма получился и при включении вентилятора почти не ощущается, но провалы время от времени напрягают. Это первый опыт в настройке, помогите советами. Статью Фроста про хх читал, сложно очень для новичка написано
  5. Кто-нибудь может подсказать в чем проблема?
  6. Проблема с инженерником я7.2. Был обычный эбу с прошивкой j5sport. Заливали на обкатку. После решил сам катать. Спаял плату, установил. Но блок не перепрошил. Машина завелась как обычно. Но через несколько дней езды начала вываливаться ошибка 0603 и знак иммо на панели горит. Настройщик говорил что иммо работать не будет. Также перестает работать бензонансос, блокируется стартер. Такое возможно из-за прошивки? Ошибка на eeeprom указывает вроде
  7. Чет прога ничего не показывает. Подключился с помощью elm 1.5, блок я7.2, прошивка j5 sport (в инфе так написано). Ошибку с блока считать удалось, а данные с датчиков не кажет. В чем может быть проблема?
  8. Процесс прошивки такой же как и с обычной?
  9. Хочу прошить ЭБУ 2-х режимкой под гбо. Кто-нибудь в курсе можно ли chiploader'ом 1.96 прошить эти мозги на 2-х режимку?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования