Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sergej_444

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergej_444

  1. 6мм? Есть двигатель на котором где то делали насос форсунки -и там на прогретом двигателе на холостом ходу рейка 4,0мм ...Я вот почему и спрашиваю-как практически на машинах ,не по мнуалу))
  2. Есть практический вопрос по этим двигателем,стоят на Газелях. В мануале где рекомендованные значения,указано : при 850 об холостого рассчетное положение рейки "6,0...6,2мм". Сколько обычно на реальных машинах, например?????
  3. ну а чего ж не нормально .... нормально кому надо. А у тебя что есть что ли?
  4. 11-вход,04-базовые параметры...Логин для "11".Или куда вводится-в "16 Securiti Acces"... ???(изменение холостого,накал свечей,доза впрыска и т.д.) "12233"-пишет "Логин принят"но так больше и не дает никуда войти....(поправьте если не так делаю?)
  5. Добрый день!Не подскажете-нужен логин для базовых настроек двигателя : VW Caddy -BDJ 2,0.У Росса не нашел.... ??????????????
  6. да нет..это не при заводке мотора....
  7. то было "предшествие"проблемы....солярка с водой-через неделю легли все 5 форсунок...
  8. -а пишет,или нет?Есть какие то трудности ???
  9. ну почему ж непонятно?Наоборот все логично....
  10. -вот такого ответа я и ожидал:как думал!Все таки имеет важность "прописка"в этом случае.
  11. да нет,здесь именно как она появилась-загорается "чек"и тупая становится.
  12. "нормальном диагностическом оборудовании"-имелся ввиду стенд Hartridge CR-PC - который вроде как с "нормальных"еще "не разжаловали". "если мультплексор оригинальный" - то что оригинальный,это на 100%,т.к. фирма наша-имеет прямые отношения с Delpi. при разгоне ни хруста ни щелчка ничего такого неслышно(звук форсунок отличить по роду деятельности могу конечно-ослышаться не мог),просто резко газ в пол-разгон,отлично,и где то при 2200об/80км-загорается "чек"(1148 и 1175)и машина ощутимо становется тупее... "доза топлива на холостых"-если получится,вложу сюда файл:все эти параметры есть. вот пожалуйста-два файла с диагностики.
  13. нет,это не случай когда в форсунках "терли/подгоняли"без понимания-все делалось вполне опытными людьми на нормальном диагностическом оборудовании,НО-код форсунки не присваивают,потому не прописывали.Кстати сегодня был Rexton-два дня после ремонта,на третий:ровненько на холостых,разгон,тяга отличная,газ в пол-и Р1148 с Р1175....вот так..
  14. имеет к этому отношение прописка форсунок?Ремонт-затем установка без прописки кода?
  15. 2007года машина,и ошибка - Р1148 (ошибся в первом посту...)
  16. просто год в понедельник только глянуть смогу..
  17. Добрый день!Кто может подробнее обьяснить : SSangYoung Kyron2.0XDi,не заводился-все как всегда-слив форсунок в обратку,ремонт,заводится,все нормально(опускаю "древнюю"тему-писать/не писать форсунки...).Вопрос в другом.У него,да и у многих других -есть ошибка Р1146(могу ошибиться!),которая описывается : "MDP update".Что конретнее ему хочется "Update"?Речь о прописке форсунок,или что ему надо?
  18. наверное проще в таком случае,сделать мотор или топливную.....Перепрошивка(модное сейчас желание у многих!)ничего в этом случае не даст!
  19. "Премиум,фура,2002год"......Premium420,я так понимаю?(да многовато тебе деньжат собирать придется...лучший сканер конечно:дилерский NG3!"КТС"-так...диагностика"на доверие"!Можно Тексу купить-дешевле "дилера",лучше КТСа по работе с грузовыми....Кстати-машинка Евро3 наверное?Так там на панели приборов-"половина диагностики"!)
  20. а кроме датчика температуры-на что он еще"жалуется"?Схема ж есть?И какое нулевое положение рейки сейчас?(-40С:это вроде как обрыв...Видел такой Штайр,где переделали через 2 реле которые отключали датчики температуры двигателя и воздуха-этим делавший добился максимального выхода рейки,так лучше у него заводилась она,там топливной были кранты....Это я к тому,что обрыв датчика температуры-не может привести к отключению главного реле....)
  21. че то позабыл просто,что там Холл стоит....за индуктивный думал...
  22. "+с датчика числа оборотов"?-что то новое...Что там за"+",на датчике оборотов???
  23. да,пишет что "зарегистрирована"но через 20минут отключается сообщая что"незарегисстрированая версия работает 20минут".Или продолжает работать,но "активации"и"настройки"-остаются неактивны,нет показаний данных по датчикам также...Вобщем,только"прочитать/стереть"ошибки можно,и все....
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования