Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексей Миронов

Активные пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Миронов

  1. Блок марелли, 7gv, поло седан, автомат, 03с9016014с, еепром 95320. В блоке акпп постоянно висит ошибка : опросите память неисправностей эбу двигателя, в моторном блоке ошибок нет и они не фиксируются при отключении любых датчиков, так же эбу двигателя не отдает паспорт. Предполагаю, что проблема образовалась при просадке аккумулятора. Прошу помочь за вознаграждение в анализе и восстановлении еепром. поло ееп.bin
  2. да, разобрался уж, и без гугла, и епромку нашел, на обратной стороне платы, спасибо всем откликнувшимся,извините, потревожил.
  3. в ней нет внешней епром , а с процом ковыряться, овчинка выделки не стоит
  4. Прошу помощи, посчитать пин по шильдику Кларион PN3136lc
  5. Спасибо отозвавшимся, вопос решен, тему закрыли.
  6. то.е. отклюатся только ошибки по концевикам? Дело в том что клиенту свапнули мотор на 405, а концевики не подключали, соответственно ошибки и машина не едет сказал в основном на газу ездит 4 поколение, в двухрежимке не нуждается
  7. Доброго здоровья! Кто сможет помочь сделать более динамичную, в отличии от стоковой, прошивку евро 0, с отключением контроля концевиков сцепления и тормоза? блок 371.3763 000 02. Сток прилагаю.0800_72bin.bin
  8. Парни нужна прошивка, с тягой на низах, евро 2, на уаз. мотор 409 микас11. мех дроссель. не за так само собой.
  9. Если кпп механика, после того как вы заглушили дистанционно авто, которое находилось в охране с заведенным двигателем дистанционный запуск работать не будет.
  10. Вы меня поняли не правильно, давайте про уроки русского языка в другой теме, я выше писал , что не просто так прошу помощи! НУ а если желания помочь нет, не безвозмездно не за денежку то тему закроем, удачи вам учитель русского языка, который так хорошо разбирается в людях.
  11. поделился бы секретом за не просто так, может я б его и сам починил?
  12. калина 1.6 16 клапанов, контроллер 21126-1411020-50 прошива b564cd04 , подключаюсь тульским, все подключается и пишится, а вот на машине ничего не работает кроме главного реле, на диагностику не выходит, помоему подробно.
  13. блин глаза сломал, расклеил с обоих сторон вроде как все на месте, главное подключается для репрога а на тачке связи нет, геморрррррррр
  14. Мужики тема следующая, принесли блок проц Инфинеон ТС 1762 говорят встал иммо, до этого отдавали кому то для перепрошивки, считал еепром там фффффффффффф и только, не заводится, потом притащили и машину ставлю блок реакция-чек не горит бенз не качает, главное реле отрабатывает но не более, на связь по диагностики не выходит. я перезалил ту же прошку и чистый проверенный епром ситуация та же, были ли у кого подобные ситуе.ины и какой нашелся выход, не пинайте сильно что не в тему по иммобилайзерам.
  15. Доброго времени суток! Никто не поделится проверенной прошкой, чтобы ехала, взамен серийной 114151GN293063, заранее спасибо!
  16. Ребят есть что нибудь на базе 0000600 евро ноль, поэкономичнее? 405 мотор
  17. апс 6 проблем с запуском нет моторник я почистил, а вот апс орет и моргает вот его мне и нужно вырубить. Если почистить 24с04 не поможет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования