Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ImmoBill

Активные пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ImmoBill

  1. Парни! Может у кого есть под руками такой блок. Прозвоните номинал резистора в кружочке. Случайно сдул при замене стаба.
  2. А чем все закончилось то? Назревает такой же авто.
  3. Парни! Помогите с AS-Built на Vin X9FPXXEEDP8S08097 пожалуйста. Восстанавливаю после кривых ручек.
  4. Ты не передёргивай. Если у нас на хохляцком базарят, то нам пох. И авто с украинскими номерами ездят совершенно спокойно. Никто стекла не бьёт скача вокруг гапака.
  5. Грамотно с темы съехал только круги по луже побежали
  6. Тут вы батенька звездите не поморщившись. Раскрывать не буду. Тема слегка закрытая. Давайте лучше про язык. Почему у вас запрет на Русский? Почему у нас хоть на суахили баклань никому дела нет?
  7. Да не злюсь я, Мавугли)) Я же писАл что мне смешно с тебя))) А правда твоя кривоватая какая-то. Тас выложил хорошую киношку. Досмотри до конца. Может успеешь))))
  8. Именно! Что сделал хорошего для ФОРУМА данный персонаж? Его активность заключается исключительно в рамках политического срача. И это на техническом форуме.
  9. Ну ващето последние четыре страницы вы никому нахрен не упирались. Но вы не можете о себе не напомнить)) И маугли тут как тут подмахивает)) Маугли! Мне смешно с тебя))
  10. И как все это противоречит посту - "Во сколько раз наша страна больше всех стран Европы вместе взятых ? Во сколько раз численность населения у нас меньше чем во всех странах европы вместе взятых ?" Продолжаем скакать?
  11. Очень рад что тебе блевотно. Ибо твои вбросы вызывают сходные ощущения)))
  12. Здесь прослеживается очень большой личный опыт.
  13. — Я человек, я человек! — кричал Маугли. — Браво, браво! — кричали зрители зоопарка.
  14. Сказочник мля. Если бы все госорганы работали, ваш майдан разогнали бы сраной метлой.
  15. Да тут все не те, чтоб ты с нами разговаривал. Одни алкаши и путиноиды)) Плешь какая-то тебе покоя не дает Видать умный сильно. Так сильно, что мозг на череп давит. Уймись уже по хорошему, помолись Насральному и в люлю.
  16. Тоже не понятно. Но все нарушения сего персонажа упорно игнорируются администрацией. Наводит на размышления.)
  17. Вот сейчас банальная зависть просквозила. Теперь понятно. Ты просто обиженный жизнью и умишком персонаж. Строчи дальше свои опусы. Только не пихай свои ролики от рыси. Поднадоело уже изрядно.
  18. Ст 319 УК РФ. Настоятельно рекомендую администрации ресурса избавить пользователей от присутствия персонажа по кличке "маугли"
  19. Вот тут 100% согласен. Один вопрос. А откуда вы беретесь?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования