Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

launcer

Активные пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о launcer

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ, Берёзово

Посетители профиля

973 просмотра профиля

Достижения launcer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Злые вы. Парень из Донецка возможно последний xyй без соли доедает, и вы могли помочь ему спастись от голодной смерти, но вместо помощи спугнули лошка.
  2. Скупой платит дважды, лох платит всегда.
  3. В пояснении остался не затронутым вопрос о применяемом при прописке оборудовании, и о версии софта.
  4. Канешн красавчик. Делов было - припаять и отмыть, а он похоже лохов на нормальное бабло развёл.
  5. Народ хочет простой достойной жизни. А силиконо-ботоксные твари с раскосыми глазами, голосом Вадима говорят народу: -Уй тебе а не достойная жизнь - не заслужил. Иди сражаться за наше благополучие, а когда сдохнешь - попадёшь в рай!
  6. Поздравляю Вадима с победой над здравым смыслом!
  7. Сколько циклового воздуха на Январе на ХХ, и сколько на установившихся оборотах 2500-3000? Думаю на ХХ будет под 150, а на оборотах около 100. Мотор у вас больной по железу, сначала нужно привести в норму железо, а потом уже всё остальное. P.S. При больном железе топливные коррекции не информативны.
  8. Это когда такое время при фазированном впрыске стало нормальным?
  9. "Один известный интернет-магазин привез бийскому пенсионеру Вячеславу Лященко подарки к Новому году: 25 тысяч рублей (это 20 % от продаж футболок с его фразой на данный момент) и вещи с его мемом" Остальным пенсионерам никто ничего не привезет, пусть ждут своей минуты славы.
  10. Вот только этого не надо. Откуда у вас честь? Сколько уже раз тебя на лжи за руку ловили, была бы у тебя хоть малая толика чести, давно бы смылся в унитаз и не позорил своё имя.
  11. Мож попросить Серёгу, шоб меня модератором в "Разборках" поставил? /чешет репу/ Банить не буду, но каждая брехня будет аккуратно подсчитываться, и подсчёт будет вестись в подписи Вадима. Любой юзер окти по подписи будет видеть что человек - конченое брехло, и иметь с ним дело не имеет никакого смысла.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования