Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

iohan

Master
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iohan

  • День рождения 22.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Автоэлектроника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения iohan

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Добрый день коллеги! Собственно проблема в названии. Фиат дукато 2.3 дизель ЕДС16 был автобус стал автодом. Соответственно убрали тахограф, теперь некорректно работает спидометр. Подсказывают, что ситуацию можно исправить правкой еепром. Если кто-то может помочь, подскажите пожалуйста. Можно в личку..
  2. Куплю сканматик 2. Мож у кого лежит без дела. Только в хорошем состоянии.
  3. Вот схема правильная для бут режима! по ней даже без резистора в 1кОм комбик соединяется и читает, но флеш определяет неправильно! читает 2 мгб. пиасини также не соединяется. кесс мой на столе также не хочет. хотя на машине час читал, а в конце выдал ошибку КС.
  4. Не смог прочитать по указанной схеме ни пиасини ни комбиком! подскажите в схеме - 3 плюса или 2? в табличке - 2 а на рисунке вроде как 3 красных! подключал только 2 - не коннектится! очень хочется блок сделать!
  5. Добрый день! Нужна моталка шкода рапид 2017 года. В личку пожалуйста
  6. парни подскажите, гольф 1995 года 1.6 бензин. там бош М2.3.1 какой-нибудь с 23С512.. на нем эта прога удалит иммо?
  7. Мазда 6 2002 год 2.5 6 котлов американка должна подъехать. Модуль 1 по маздам возьмет? где-то слышал что они не прошиваются...
  8. проблемма с авто - не работает управление турбиной. Большое подозрение, в прошивке лазили и задели управление турбиной. Собственно интерпсует кто может помочь с корректным но иммо на данный блок. Провереная прошивка есть. Необходимо отключить на ней иммо и залить в блок
  9. ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот.. Заказал блок с разборки. Пока едет - готовлюсь по его привязке.. Кто подскажет, чем? лаунч? код иммо 0000? блок с другой машины лаунч ресетит?
  10. куплю ЭБУ ДВС магнети марели T113605010MA вортекс тинго тагаз робот. На родном отказал кан... Авто собственный. Срочно
  11. фордометр бронь.. У кого брали прибор? ПО в наличии?
  12. двигатель детройт 15 уже увидел.. Тогда хоть название прибора скажите, чем детройты диагностировать
  13. Добрый день коллеги, прошу сильно не пинать. К грузовикам только присматриваюсь. А тут попросили друзья посмотреть фредлайнера 2005 года 515 кобыл. cst120. Каминс там как я понимаю? инсайт есть. Разъем есть. Подключиться пытаюсь, не находит инсайт ничего... Что не так делаю? или совсем не факт что там каминс? детройт еще может быть? чем их глядеть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования