Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bimmer575

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bimmer575

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский
  • Интересы
    Изготовление ключей для авто, чипа на автозапуск. В наличии ACE и X100+

Достижения Bimmer575

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все! Прописал через хюндай (китай). Хозяин авто ушами хлопал от радости))
  2. Привет всем! Помогите плиз, пытаюсь прописать ключи при полной потере, программатором Х100+, беру подготовленный чип 7936 (подготовил на ACE). Вообщем, старые ключи стер, поставил на нейтраль, захожу в программирование ключей - пишет "успешно", но ключ не работает, захожу в инфо (на X100+) в памяти пишет 18 ключей, и зависает. В чем может быть причина? Кто-нибудь прописывал этим прибором при утере? Спасибо за помощь!
  3. Брал на ecutool, один раз, летом еще, все норм. Последнее время беру на chipclip.ru, из г. Подольска отправляют, отвечают на письма быстро, и отправить могут в день заказа
  4. Всем спасибо! T300 покупать не собираюсь, а на Orange, пока не заработал, так что этому ниссану я не помог, да и смысл при таком возрасте машины... тему можно закрывать, извините за засорение форума.
  5. а каким оборудованием считать дамп. у меня кроме ace и x100 нет ничего. Конечно хотелось бы прикупить что-нибудь, чтобы можно было делать чипы по дампу через ACE, но никак не могу разобраться чем считывать eeprom с авто
  6. Всем доброго времени суток! После потери ключей на nissan maxima 95г. выдернули блок иммо, перепрошили эку (сделано не мной), в результате машина заводится без блока иммо. и горит "чек". Хозяин авто хочет поставить блок на место и сделать ключи. Скажите пожалуйста, программатором X100+ можно прописать чип в это авто(собираюсь использовать PCF7935 подготовленный как ID33 для ниссан с помощью ACE)? Я так понял, что если подключу блок иммо и не смогу прописать чип, машину мне уже не завести будет. И каким оборудованием можно прописать чипы непосредственно в иммо, без машины? Заранее спасибо за помощь. Данные блока иммо: Siemens 5wk4 640
  7. На самом деле оказалось, что обходчик запитан от зажигания, вопрос решен. Спасибо всем за помощь, тему можно закрывать.
  8. При копировании TPX4 сколько раз вкл. зажигание? я по 7 раз включал. Недавно Опель Астру свежую делал, все сразу получилось... а тут час возился, пробовал по-разному. Созвонюсь с клиентом, отпишусь, о результате. Ключ выкидной, а второй у него в обходчике.
  9. Bimmer575

    Opel Mokka 2014

    Не получается сделать копию чипа для Opel Mokka 2014, в ключе чип 7936, Пробовал копировать через ACE на TPX4 и на TK60, пишет не хватает данных. Пробовал много раз, в чем может быть проблема, скажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования