Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bps

Активные пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bps

  • День рождения 18.03.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    peugeot 406

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Автомобили

Контакты

  • Skype
    2472750 в sippoint

Достижения bps

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вышлите пожалуйста активацию на Код 33-058337A2JDF . За ранее большое спасибо
  2. Очень был нужен мультибрендовый диагностический сканер, работающий без ноутбука. На известном китайском сайте, нашел что искал. Пообщавшись с продавцом решил купить минимальную версию прибора F-50R. Прибор пришел быстро. Распаковал, включил. Все работает. Подключаюсь к Рено DXI-- видит, ошибки читает(но не расшифровывает) , стирает-это все что можно было сделать этим прибором. Дальше цепляюсь к МАНу, все тоже самое, к Скании все повторяется, к 95 ДАФу даже не смог зацепиться, МАЗу - тоже не зацепился, Камаз- прочитал ошибки без расшифровки. После этого прибора цеплялся автокомом 30250. Все прочел и расшифровал. Резюме- тех денег что за него просят он не стоит. Тему создал - потому , что ко мне приходят письма и люди спрашивают , что это за прибор. Я видимо один, со всей страны, обладатель столь чудного девайса.
  3. Активатор- было бы не плохо. Я рад и тому , что сразу людям активация пошла. Ну а мне ...!? придется китайцев просить. Видимо обиделись
  4. ВИДИМО ТЕМА СТАЛА НЕ АКТУАЛЬНОЙ И АКТИВАЦИЮ УЖЕ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЮТ. Просьба для организатора темы так и написать- что активация закончена!
  5. Будьте добры активируйте файлы для легковых и грузовиков. Серийник 100251. Делфи new DS100 FileActivation.xml FileActivation.xml
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. Не надо путать кислое с пресным. Одно дело - бездумное тыкание кнопок, другое- когда прибор "кладет" машину. Работаю автокомами 4 года - еще ни одна машина не " легла".
  9. Спасибо за ответ. Я пользуюсь автокомом 2013.3 и делфи 2014.2. 2014 версия пошире будет чем 2013. Например мазда6 2013 года в 2014 версии есть, а в 2013.3 нет. Буду дальше терпеть неудобства. Но удалять пока не стану
  10. Народ подскажите в чем косяк При запуске Делфи появляется это окно. При запуске автокома этого нет.
  11. . Сильно не переживай- что лучше?! Оба не плохие. Чисто субъективно мне больше нравится +, но и с ВТ тоже не плохой.
  12. Если ты сомневаешься в продавце, не бери у него товар. А вообще я выбираю продавцов очень просто. Ищу деятелей с бриллиантами, чем больше тем лучше. Правда иногда у них товар несколько дороже и идет чуть подольше. Но проколов еще не было. В отличие от нандтулса. Кстати там есть продавец с семью алмазами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования