Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bps

Активные пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bps

  1. Вышлите пожалуйста активацию на Код 33-058337A2JDF . За ранее большое спасибо
  2. Очень был нужен мультибрендовый диагностический сканер, работающий без ноутбука. На известном китайском сайте, нашел что искал. Пообщавшись с продавцом решил купить минимальную версию прибора F-50R. Прибор пришел быстро. Распаковал, включил. Все работает. Подключаюсь к Рено DXI-- видит, ошибки читает(но не расшифровывает) , стирает-это все что можно было сделать этим прибором. Дальше цепляюсь к МАНу, все тоже самое, к Скании все повторяется, к 95 ДАФу даже не смог зацепиться, МАЗу - тоже не зацепился, Камаз- прочитал ошибки без расшифровки. После этого прибора цеплялся автокомом 30250. Все прочел и расшифровал. Резюме- тех денег что за него просят он не стоит. Тему создал - потому , что ко мне приходят письма и люди спрашивают , что это за прибор. Я видимо один, со всей страны, обладатель столь чудного девайса.
  3. Активатор- было бы не плохо. Я рад и тому , что сразу людям активация пошла. Ну а мне ...!? придется китайцев просить. Видимо обиделись
  4. ВИДИМО ТЕМА СТАЛА НЕ АКТУАЛЬНОЙ И АКТИВАЦИЮ УЖЕ НИКОМУ НЕ ДЕЛАЮТ. Просьба для организатора темы так и написать- что активация закончена!
  5. Будьте добры активируйте файлы для легковых и грузовиков. Серийник 100251. Делфи new DS100 FileActivation.xml FileActivation.xml
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. Не надо путать кислое с пресным. Одно дело - бездумное тыкание кнопок, другое- когда прибор "кладет" машину. Работаю автокомами 4 года - еще ни одна машина не " легла".
  9. Спасибо за ответ. Я пользуюсь автокомом 2013.3 и делфи 2014.2. 2014 версия пошире будет чем 2013. Например мазда6 2013 года в 2014 версии есть, а в 2013.3 нет. Буду дальше терпеть неудобства. Но удалять пока не стану
  10. Народ подскажите в чем косяк При запуске Делфи появляется это окно. При запуске автокома этого нет.
  11. . Сильно не переживай- что лучше?! Оба не плохие. Чисто субъективно мне больше нравится +, но и с ВТ тоже не плохой.
  12. Если ты сомневаешься в продавце, не бери у него товар. А вообще я выбираю продавцов очень просто. Ищу деятелей с бриллиантами, чем больше тем лучше. Правда иногда у них товар несколько дороже и идет чуть подольше. Но проколов еще не было. В отличие от нандтулса. Кстати там есть продавец с семью алмазами.
  13. Все двухплатники с голубым зубом.( см фото выше). Что значит с оки чипом (читает или не читает форды? и БМВ) читают все автокомы ( 1 и 2-х платники). Правда с БМВ(60 и 90 кузова) есть небольшие проблемы но они решаемы.
  14. http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=116561 Это ссылка на активатор с этой ветки
  15. У тебя должен быть патч на этот файл. Активируй и все заработает.
  16. Именно обновлялась. Становилась 2013.1.1 затем 2013.1.2 ... тоже было и в версии 2013.2 А потом все это дело прекратилось. И уже 2013.3 этого нет.
  17. 2013.1 раньше , в период её актуальности, обновлялась через интернет. Потом когда вышли другие релизы (2013.3 например) , эта фишка уже не канала. Поэтому скорее всего надо отключить автообновление. А прибор рабочий, с ним ничего не произошло. Я думаю вам нужно поставить 2013.3 на него все есть на этом форуме, и все у вас заработает
  18. Выше была ссылка на эту тему. Смотри внимательно там есть и про АБС на прицепахhttp://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=100089 и на тягачах
  19. Нет для прицепа свой , для машины тоже свой разъем. Иногда прицеп читаешь а машину нет. Пока разъем не проверишь на правильность распиновки, а когда наоборот. Спасибо нашим китайским товарищам . Скучать нам не дают.
  20. В общем открыл генератор. Стоит демо версия. Закрыл генератор. Открыл его из рар архива. Стоит фул версия . Пробуй
  21. Здесь разговор идет об автокоме. У него есть такие функции на некоторые модели. И делается все очень просто. Выбираешь предложенную скорость или совсем снимаешь ограничение в максимальной скорости. Жмешь на кнопку и все. Такая функция к примеру есть на фордах "Транзит". А все остальное по поводу снятия ограничений, и перекалибровки тахографов обсуждается, как Вы прекрасно знаете, в других ветках.
  22. Ты объясни людям что ремонт очень дорогой. Тем кому сделали без ограничения лимита скорости автомобили, через пол года уже кто движки, кто коробку ремонтируют. И опасно это. Поверь проверено много раз. Как говорится дураку стеклянный ... не на долго. И еще если что произойдет с человеческими жертвами на тебя могут и пальцем показать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования