Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

splinean

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о splinean

  • День рождения 11.04.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Интересы
    Радиолюбитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения splinean

  1. Удалось считать по данной схеме. Нет ли у кого нибудь стоков для мазд c двигателями FS. Например FS1S 18 881C E2T88872H1. Проц mh7203fa. Можно любой от праворукой FS1e тоже подойдет. NT_MITSUBISHI_MH7203_FPV1EA_MAZDA_1033.pdf
  2. Не осталось дампа рабочей прошивки? Спасибо за информацию. Спасибо! еще раз.
  3. Не осталось дампа рабочей прошивки? Спасибо за информацию.
  4. И в чем была причина? У меня сейчас тоже это.
  5. Здравствуйте. У кого нибудь есть возможность отключить адсорбер. Прошивку прилагаю b126er02.rar
  6. Это понятно. Тока для этого надо область имобилайзера подправить.
  7. Chevrolet AVEO 2008 SIRIUSD42 noimmo 1.2 1BOR. Кто нить знает как отключить иммо. Или есть готовые прошивки?
  8. Параметров пока нет. Не записал. Провода подсоединил правильно не первый раз подсоединяю(2 белых подогрев, черный сигнал ). Проверил Датчики подсоединяю дома к +12 в. На черном(сигнальном) те самые 1.6 в. Причем на обоих. На новых там токого напряжение не наблюдалось. Теперь на сигнальном который от машины напряжение относительно массы 0.44.(все нормально). Машины пока нет. пока думаю что механическое повреждение. Без датчика расход на 2 литра больше и тяга лучше.
  9. splinean

    Audi 80 АВК 1993

    Здравствуйте. Audi 80 B4 ABK 1993 Лямда работает один день. Потом она сгорает . Тоесть на сигнальном проводе появляется 1.6 вольта. Самое главное два датчика заменили. Первый поставили, работал как надо(от 0.1 до 0.9в) в течении суток далее 1.6 в(ошибка кз на плюс). Ставлю второй тоже поначалу все ок день ездит и опять 1.6 в. И самое главное лямды уже не пригодны. Опорное напряжение нормальное без датчика 0.44. Может кто сталкивался.?
  10. Здравствуйте. 1.Помогите кто ее мотал какая частота должна быть и амплитуда, ни как не могу ее запустить. У меня генератор собран на 561 на выходе транзистор на коллекторе 2 ком. 2.Не по теме конечно но кто разбирался с дампом. Как там настроить пробег?
  11. Здравствуйте. Все же приехала мне эта машина. Но уже с полностью убитом ДС. Все было ясно уже в движении. Походу тогда когда я создавал тему ДС отказывал кратковременно это и хватало для заглохания. При чем ни каких ошибок по ДС не было и нет. Все же проблема была в Датчике скорости. Спасибо всем откликнувшимся.
  12. Здравствуте. Есть 2109 заливает свечи, не заводится. Сделаеш продувку заводится но не надолго(секунд 5). Датчик охлаждающей жидкости нормальный , модуль тоже. Пробовал с ДМРВ и без. То же самое. Давление топлива 2.5, форсы подменные. Заметил что бензин плещит даже до воздушного фильтра. Подозреваю на забитую выхлопную систему. И ЭБУ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования