Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivanovkon

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanovkon

  1. Привет всем !!! Что не так делаю при считывание флешь ошибка - Cannot communicate witch test board ! Спасибо.
  2. Всем привет !!!! Подскажите пожалуйста в чём проблема ??? Система ХР 32 был установлен клип 146, после удаления программы делаю всё по ИНСТРУКЦИИ ставил и 146 и 149 ни чего не получается, при запуске файла rswin.exe ни чего не происходит. Помогите плиз . Спасибо.
  3. Это наверно не мне было адресовано ? :-) У меня всё на ХР. С ув. Пожалуйста помогите всё на русском акромя ЁЛКИ , пыжик на русском.
  4. Я же написал сама программа на русском когда захожу по Ситроену в лексию на английском вся программа.
  5. Подскажите пожалуйста почему сам DiagBox V07.60 на русском, а Lexia на английском . Спасибо.
  6. Подскажите пожалуста !!! В программе при выборе 42 блока шкода октавия 2009 год есть правка еепрома что она правит ? и где можно просмотреть этот файл ?
  7. так это же с мануала . Не принимает эти коды :-(
  8. Да первый с наклейки , второй с диспетчера устройств . Проделывал манипуляции как описано в мануале не принимает , не с номером с наклейки не с другим.
  9. Всем привет!!! Подскажите плиз очень надо - активация расширенных функций . Делаю всё по мануалу не получается , номер головы S#084602949 , в диспечере почемуто показывается совсем другой(USB\VID_077E&PID_0220\082145725
  10. Ездили к спецу по коробке сказал всё зер гуд ошибок по коробке ни каких нет щас . Что такое APPS ?
  11. Спасиб за помощь hansolo ....Дёргание может быть в коробке ? Просто снимаю ошибку по коробке и дёргание есть всё роано, а ошибка может вылезти не сразу а через несколько дней т.е не текущая.Форсы тут ни как не могут повлиять ?
  12. по коробасу ошибка связи по кан шине ошибку не помню надо историю ковырять но думаю не она потомучто вылетает редко а дёргается постоянно
  13. SsangYong Rexton 2.7дизель 2005год. Народ подскажите плиз, а почему авто дёргается и пропадает тяга ошибки только P1173, P1677(читал лаучем), которые ни как не могут повлиять , на холостом нормуль всё заводится тож хорошо. Фильтра меняны , расходомер новый (до этого была ошибка) , егр чистый (до этого была ошибка). Форсунки обратку ещё не проверял. Не пинайте переыл кучу инфы похожего не нашёл. Да и забыл по корабасу иногда по кан вылазит ошибка но редко.Спасибо.
  14. Поделитесь плиз обновками Launch x431 MASTER 980645094400 . Спасибо...
  15. Люди добрые помогите !!! Как прошить Address 42: Door Elect, Driver Labels: 1K0-959-701-MAX3.lbl Part No SW: 1K0 959 701 Q HW: 1K0 959 793 M ???? Нет складывания зеркал с джойстика хотя сам джойстик и команды блок видит , кодировки не помогают может кто подскажет прошивку которая работает как надо .
  16. Ни каких особо предупреждений не было один раз спросила программа обновить п.о. или нет и всё и обновлял я двигатель а не мафун .
  17. разобрался как обновить , после обновления движка почемуто магнитола код затребовала , хотя раньше ваще такого не было даже при снятие аккума , всё по кан вводилось само , теперь не знаю что делать -кода на мафун нет
  18. да с помощью зтого :) у меня ужедавно всё скачано не могу разобраться ни как
  19. Я с приднестровья приехать накладно :) , если есть возможность как то самому попробовать ?
  20. Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли возможность самому програмно избавиться от сажевого фильтра VW jetta 2.0 BMN 2007 , спасибо.
  21. Подскажите где искать прошивки для обновления програмного обеспечения блоков управления , чтобы с помощью 5054 обновляться
  22. ivanovkon

    VW Jetta 2.0 BMN

    Подскажите пожалуйста можно ли прошить блок управления двигателем BMN на работу без сажевого фильтра или както откорректировать и какое оборудование для этого надо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования