Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexander2320

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexander2320

  • День рождения 17.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    SAAB 9.5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили.

Посетители профиля

262 просмотра профиля

Достижения Alexander2320

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Межслойные переходы, это те которые внутри платы проходят? Или соединяющие одну сторону с дугой стороной?
  2. Это как нибудь лечится? Или материнку менять?
  3. Ребята подскажите... Перепаял DCDC, поставил морнсун. Тех не включается, при включении зажигается экран(подсветка) и все. Даже лампочка включения не горит. И еще, на родном 5 ножек, а на морнсун 6, ножка trim не припаяна...
  4. А дайте пожалуйста ссылочку на saab global tis ...
  5. А есть у кого нибудь GlobalTIS для saab? Буду очень благодарный.
  6. Разъясните как сквозным... Шьют криво из-за дешевой флешь карты или сам аппарат такой?
  7. Всем доброго времени суток, подскажите знающие люди... У меня авто SAAB 9-5 и Tech2. Сегодня решил обновить прошивку акпп, сделал все как написано в мануале для моего авто. Вот: Но вот беда, при программировании блока акпп в машине, идет все хорошо. Но по достижению 100% прибор как будто зависает. Стоит все на 100% и все тут. Я и ждал и побывал еще раз, но безрезультатно. После 3 попытки я сдался, процедура прописки занимает 20-25 минут.Мозг акпп как будто чистый. Хорошо есть запасной. В чем может быть подвох или сами китайцы не шьют?
  8. Дайте пожалуйста последние русские версии Opel и Saab для TECH2.Зарание огромное спасибо.
  9. Я так понимаю, что жалуется на то что карта закрыта для записи. Примерно так, по позже выложу фотки. Причем Memory Card Explorer спокойно записал. Без всяких ошибок.
  10. Подскажите добрые люди... Поставил вот эту программу: APSoft.CardWare.v7.00.015 Списал с карты софт, потом стер карту. А записать не могу не новым не старым. Вылетает ошибка при записи. Что делать?
  11. Да я не для себя. Я просто имел ввиду, что тот кто занимается разными марками, ему будет удобнее сделать все в одной карте... И еще он пишет, что программа CARDWRITE пишет любые карты прям в ТЕХе.(если я правильно понял). Просто медленнее обычного.
  12. Спасибо. Цитирую с другого форума: Card_Wear trial works fine with chinese cards, Memory Card Explorer don't work with fakes. If anybody haven't PCMCIA slot on PC, CARDWRITE soft writes via TECH2. Simply conect TECH2 with PC via RS232, Put card in the TECH2 PCMCIA slot, power up TECH2, run exe fail and brouse the bin. Works nice with original and chinese cards, but little slowly. If you haven't time, try this: Best regards! Примерный перевод: Card_Wear суд работает с китайскими картами, Memory Card Explorer не работают с подделками. Если у кого-то есть слот PCMCIA не на ПК, CARDWRITE мягкой пишет через TECH2. Просто TECH2 свяжутся с ПК через RS232, положите карту в слот PCMCIA TECH2, мощностью до TECH2, запустить EXE сбой и Браус мусорное ведро. Работает хорошо с оригинальными и китайскими картами, но немного медленнее. Если у вас нет времени, попробуйте следующее: С наилучшими пожеланиями! Офигенная карточка, залил все на нее и ходи себе...
  13. Спасибо. Сильно не пинайте, но может тут есть последнее ПО для сааб на русском языке? Я новичок в этом. Брал чисто для себя.
  14. То есть я так понял, что русифицировать нельзя? А если найти программу на сааб русскую, он будет писать по русски? Или изначально надо было брать ТЕХ который русский поддерживает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования