Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

олег0383

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент олег0383

  1. привет. можеш проверить сопротивление датчиков перегрева.которые синие и красные провада. у эво вроди can-шина для диогностики или W-bus.
  2. спасибо всем за участие, мы с EMZ решили мою проблему, к стати код верный 9926 iskander213 ты прав
  3. взял у друга хонда HIM HDS а он для регистрации PCM требует четырех значный пароль кто может его вычитать по вину?
  4. они работают потомучто все стоит с донара кроме моторника.
  5. в том та и проблема что не известно хотя к дверям он подходит
  6. то есть записаный транспордер можно переписать?
  7. все заказываем с ебея. я хозяину машыны сразу сказал что моторник нужно было брать но сейчас уже его не найти. старые блоки есть сам иммушник и бодик. перепоять епром сбодика а с иммо что? и опять же с ключом что делать, он простой серый без кнопок.
  8. Нужна помощь - машина утопленница, пришлось поставить с другой машины замок с иммо, бодик. Ключ к замку подходит, кнопки ключа открывают, закрывают. Все работает, но ключик на панели моргает, заводится и глохнет, нет синхры с моторником. Как ее сделать? есть лаунч и Т300.
  9. у меня сегодня все получилось снял эбу с донора вскрыл и увидел там 93с86 в утопленном она отвалилась порыл в коробке и нашол с него проста машина разбиралась 8 месетцав назад перепаял их и тоже самое зоводитца и глохнет сделал синхру не помогло. пашол на крайние меры перепоял две микросхемы с иммо по савету друга. ставлю иммо горит вставляю ключ моргает. прописал ключ как мастер иммо потух как и должен вылизла ошибка В279А. снял иммо пропаял в связи с тем что процов ноги падржовели ставлю и вот ошибка ушла пых и все работает наконецта четыре дня мучений оправдались успехом.
  10. машина в предпоследнем кузове. на простом ключе железном. tisa это toyta techstrem.
  11. там стоит проц в нем флеш память былаб епромка перепоял бы уже
  12. Здравствуйте, форумчане. Нужна помощь не могу синхронизировать моторник с иммо. История такая - машина-утопленник америкос, все пошло под замену, взяли другую морду машины, всю проводку и все блоки поменяли, но ключи потеряли. Остался один ключ от утопленника smart key, замок простой без пуш-старта и брелка. Я смог привязать ключ с иммо путем перепаивания 93с66 в иммо и tisa, а синхронизировать не могу. Перемычка 4-13 не помогает, пробовал по всякому. машина заводится и глохнет ошибка B2799. Помогите, кто может, советом.
  13. у меня такое было, выпаивал по одному мотору в конце оказался температурный
  14. здраствуйте с вашим дампом все начило радотать но стрелка температуры зашкаливает. спасибо здраствуйте( phantom) ваш дамп toyota_lc100_2007_dash_yazaki_83800-60A91-A_556-540_0A9_93c66_78531km.rar . падошол один в один все прекрасно работает только после перепрошивки его на 214000т.км загорелась T-BELT но с этой проблемой я справелся, большое спасибо вам,всем участникам моей проблемы и создателям сайта AUTO TECHNOLOGY.
  15. впринципе моя такая, попробую дам ответ. спасибо
  16. а вы не помните, какая она у вас была слепая? а то вроде по году другая
  17. да пробывал и збросить и клему снимать самое интересное что диогностика в щиток не входит а поастальным блокам все чисто. а в бортовом все изменяитца(остатот в баке,среднию скорость. экономайзер двигаетца) а средний расход нет. залил ище один дамп нанем изменились паказания щитает на 1км пути но вместо драйва горит 4 скорость при открытой двери срабатывает зумер, а при включении задней скорости пищит как на япошках.
  18. toyota land cruiser 100 2006г.в 4.2 td автомат. щиток. yazaki 83800-60B31 нужен дамп 93C66. убил при коректировки, скачал многа дампов из них половина работает нормально но ни счетает расход стаит 99,9л.100км даже при прохождении 20километров. буду рад любой помощи и савету зарание спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования