Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Drossel

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drossel

  1. А какую ногу надо поднимать!? может кто подскажет!
  2. Всём привет. Есть может у кого опыт работы с этим процессором spc560p50l3,? Потому как информации не очень много. Как и чем с ним работа проходит. Мне он встретился на блоке srs suzuki sx4 2014г. UPA я понимаю не читает такое.
  3. Всем привет. Попало и мне чудо пежо 301 620595100, 70f3624. Могу комунибуть передать клиента. Моя upa usb не берет его вроде как.
  4. Привет всем. Есть такие блоки если кому что из них надо стучитесь. Все с рабочих авто.
  5. Отпечатался номер на чеке! в программах писал закорючки в виде YYYYYY Вот номер: 980643996500 Есть у кого последние обновы на русском не кривое!? У меня есть прога на русском, стоит, но только фольсы нормально читает.
  6. А говорят что он отпечатыет его на чеке ошибок. или я ошибаюсь.
  7. Так ладно! На моей флеш стоит 14.20 работает с горем пополам (могу выложить все что есть на флеш). Нет русского, а хотелось бы, И как нарыть серийник (на всякий, на дивайсе нет его).
  8. Да флеш есть.! стоит версия V14.20 надо эту папку заменить на 24.20. ! А вот где взять 24.20!? Буду провать искать конечно!))
  9. А каую именно записать? На флеш записываю ставлю и смотрю, правильно? Понял.
  10. Народ подскажите! Есть launch x431 GX3. Но на нем нет сирийника вообще. Хочется его обновить до последней версии. Что делать???
  11. Все нашел, просмотрел при изучении. Спасибо большое всем за помощь!!!
  12. ))попробую поискать ! Со стрелками я натренироволся с gets)0
  13. я про внутресхеку и говорю, но схема подключения не известна!
  14. Нет ее! или ткни пальцем где должна быть !
  15. Стоит NEC 784035CC-923. M899. 0535R8016. Имеется upa, проблема в том что не пойму по какой схеме подключиться к ней. Если кто встречался!? подскажите!
  16. Отчет! Датчики удара не менял! поменял подушки, (руль, торпеда, два ремня) перешил блок. Кузовшики вышли посмотреть запуск плюса и минуса, (Помахивая пальцами, вот мол паподеш сейчас еще на один комплект.!)) Поставил клемы, запустил зажигание все в норме все погасло. Поехала машинка с довольным клиентом домой! Так вывод такой! если датчики не повреждены и не старого образца то ничего не будет. а лучше проверять все на резюках, перед подключением рабочих подушек. Если что дополните или поправьте!
  17. ну так скинул бы координаты, может кому близко и интерестно это!)
  18. Электро сигаретки прошел как только появились. мучили они меня, я их. и пришлось вернуться к исходному варианту. надо смертную казнь вводить за курение вот тогда наверное результат, некурящих станет больше. Хотя в нашем народе есть такое как, чем больше запрещаешь тем больше хочется, Своего рода экстрим! Я с давлением кофе пить завязал. уже 2.5 года ничего кофейного. ну разве только цикорий!)
  19. а про пластыри никоретто вроде называются, кто пробовал пользовать???
  20. Спасибо. схема обычная при лечении больного. Заставили гады заблуждаться, теперь все понятно.
  21. Всем доброго времени суток. Произошел спор с мастерами жестянщиками. Восстанавливают после не сильного удара CR-V3 руль, торпеда, ремень лопнули. попросили найти датчик удара. Сказали что надо менять. На нем нет ни каких повреждений. Вот вопрос: Я считаю что не надо. Кто что скажет по этому поводу.
  22. Проблему решил покупкой 3-ей приборки! хорошо что они не дорогие! может какой косяк тут в самой машине! все прзванивал проверял, все приходит! полтергейст!
  23. Привет! проверял! с той приборки которую купил epprom вообще не трогал! и тоже не работает! полтергейст какой-то! завтра еще поеду одну куплю! поломать!)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования