Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sheva100

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sheva100

  1. )))))))) а на других авто пробывал? как правило елмовский шнурок не берет полови авто которые заявлены в инфе.
  2. Прошу прощения за поправку. Но DSG хоть 7 хоть 6 - это не АКПП. точнее будет сказано роботизированая механика. часто называемая роботом, но это тоже не правильно. Суть в том что вся начинка аналогична любой механической КПП, но само отличие от механики - так называемый мехатроник с вилками и програмной платой с выходом на эбу. А вообще если вами выше сказаное проверено на практике, то это очень ценная и удобная инфа, потому как с конца нынешнего года вся линейка ВАГ будет только на ДСГ 7. никакой механики и не каких автоматов и вариаторов ( речь идет о базавой комплектации)
  3. меняй подшипники на вторичном валу! а лучше все сразу.
  4. Здравствуйте! Кому интересно есть почти все SSP на vag group включая Golf VII. переведёные на русский язык. Хочу уточнить что это не материал по ремонту, а обучающая инфа. Пример муфта Haldex 3 поколения.206_awd_haldex_rus.pdf Кому чё надо пишите.
  5. + французы. на которых шайбы под стаканами. кропотливая работа , но раза вдва дешевле для клиента даже со слесарными работами, чем заказывать наборку. а оно как всегда не то приходит. а так для того чтобы начать регулировку клапанов надо не мало денюжек. я считаю нет смысла начинать это дело с нуля. тем более что хороших шайб в продаже мало. и плюс ко всему пока эти шайбы окупяться восьмиклапаные моторы вымрут. на газу зазор больше.
  6. Все способы хорошо! Оптимальный греть. Если нет сверлить и обратным молотком. Из практики был случай вместе с коленом снимали и на прес(((( печальная история)
  7. KTS (Kremen Turbo Sport)

  8. KTS (Kremen Turbo Sport)

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования