Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pashustic

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pashustic

  1. У кого есть vcp то зальет вам из сервера нужный кониейнер без дилера!
  2. НЕ нужно было лезть в блок управления кнопок ( слэйв блок 16 блока) тк там зачастую даже биты не подписаны ( что за что отвечает).. Теперь непонятно почему он исчез в выпадающем списке. ПОпробуйте снять разъем с подрулевого и снова зайти в блок. Добиться отклика необходимо. Край - под замену блок управления кнопок будет. включение сигнала при отключенном зажигании на этом блоке работать не будет ( не раз пробовал) Сейчас попробуйте отключить разъем подрулевого
  3. Готов рассмотреть покупку без кальк.
  4. Посмотрел переписку.. номера карты нет (( Есть только фио, но не актуально оно ПОследние его ответы.
  5. Ниче он здесь не отпишется.. Предлагал этот тип мне прогер оранж.. РЕквизиты даже карты дал.. НА вопрос , предоставь серийник прогера ( я его пробью через производителя), получил ответ. Типа нельзя давать))) ЗА все про это была включена пауза и этот тип появился , как верно выразился топик 6 июня, после 22 марта.. Думаю, взломан акк бывшего владельца и мошенник тупо его юзает ( разводит участников форума)
  6. Есть уже результаты по переделу 3D приборки в пассатовскую также 3D (см драйв) , .. но файлик прошивки 3с8..... 705 нет в свободном доступе и думаю никогда его не будет во фри
  7. Мои поздравы. Это будет лучше чем этот прибор через год ваще потеряет как по цене так и по функционалу, будет с течением времени терять свою значимость!
  8. с VICTOR договорился об обмене на VVDI2. Всем СПАСИБО. ТЕму можно закрывать!
  9. Подумав поразмыслив, даже если доплатить до версии VVDi2 ( пока есть возможность), то в итоге получим действующий продукт с апдейтами. Если не менять, то получим мертвый груз ( без апдейтов имеется ввиду). VVDI2 даже с доплатой на обмен есть вероятность продать в любое время тк он будет более актуальным. КОроче сча буду отправлять запрос с серийником на обмен! Времени " вату катать " - нет попросту!
  10. Возможно! Снижаю цену до 75 тыс.. Если в течении трех дней не продасться , то буду отправлять на обмен к Victor
  11. Откуда такая четкая инфа?? От неродивых манагеров с али?? Или вы официальный представитель от компании XHorse ? ТАкое чувство тут еще наипос идет тем же обменом,а именно сделать объем продаж новых " шкатулок " Я еще точно уточню у своих. Другим продаванам здесь- не верю... В том же обмене уже закладывают интерес!!! А почему Сравните цену у нас, далее на али,а потом еще на тао у мелких барыг НЕдавно купил другану VVDI2 c тао ( являюсь верифицированным клиентом на этой площадке) и цена вкуснее чем здесь!
  12. ПОсле праздников спрошу у китайцев оптовиков с тао по поводу обмена( видел не в одном магазе объявления по поводу обмена,насколько актуальны - хз) ТАкже у друга китайца уточню ( он до сих пор свою первую версию не менял и про окончание поддержки вообще не слышал еще!
  13. Не продастся в течении недели, две буду осуществлять обмен на 2 серию, доплатив энную сумму
  14. НЕ файт что до конца февраля. Други киты ,которые имею первую версию еще не думаю делать обмен, тк нового в VVDI2 ниче нет , для меня в плане группы VAG ПО курсу абсолютно согласен.
  15. Можно! Без проблем Меняют до сих пор.
  16. Верно не будет. Сейчас Виктор у себя в теме продаж написал что будет делать замену на VVDI2 за доп плату.
  17. pashustic

    Продам VVDI

    Доброго времени суток. Продам VVDI. В комплекте : блок + катушка 4 поколения. Приобретался у Victor c cardiag Серийный номер можете сверить с его базой. Цена вопроса 80000 руб. Тел для связи +79522382316 , в теме или в личке! Фото по запросу либо завтра предоставлю реальные в теме.
  18. Итак.. докладываю Защелку механически вернул назад.. Зажигание появилось. Пин дернул с моторника.. ВВел В измеряемых группах ( 3 группа 1 окно)- сразу лок тайм 250 минут. Таймер идет но времени нет ждать ( 22 часа было на улице) Пробовал подкидывать родной снятый, еще живой ЕЛВ в надежде что лок тайм снимется иль забудется). Ан нет.. при перевтыкании на новый блок, иду в измеряемые группы и сразу наблюдаю ту же картину. ВОпрос : неужели при срабатывании новой защелки тот же комфорт запоминает состояние нового елв?? Каким образом?? Неужели какой то " флаг " метится в новом ЕЛВ ?? Машину отправил к дилеру, возможно онлайном этот лок тайм снимется..
  19. Ок. Спасибо! Попробую через пару часов. От товарища просто услышал, что если защелка выехала привязать через пин ее уже будет анрил!! Фейк значит)))))
  20. Доброго времени суток. Имеем Passat B6. Нужно привязать новый елв. Пин известен. ПРивязку как сделать знаю. Из оборудования имею VCDS , VVDI , VAS PC. Но возникла проблема. Приятель не знаю ситуации по привязки : установил новый елв на рулевую колонку., вставил разьем и включил зажигание. ПРивязку соответ- но не делал..Далее вытянул ключ и тут елв сработало и заблокировало колонку.(((( ВОпрос как разблокировать защелку ( чтобы она отьехала ) ??? Знаю что при привязке онлайном она сам отьезжает при прохождении процедуры Реально ли сделать разблокировку в гаражных условиях??? МОжет механически привести ее в исходное состояние?? Не убью ли я таким образом вообще ЕЛВ... Или тянуть машину к дилеру? Буду благодарен за советы и напутствия!!!
  21. из дампа комфорта вычисляются и пишутся все семь байт КЛюч записан верно. Но зажигание не включалось))) ОКазалось 5 мин.. утилита в VVDI - Key learn сделала отсчет и зажигание появилось.. В измеряемых данных - было все ОК.. ключ авторизован и подтовлен верно . ТАкже думаю сыграл роль подсвевший аккум.. Снял со своего авто и подкинул на время проведения процедуры. Никакой ерунды.. ТАм функций кейлерлинг аж две в VVDI.. В одной удалось ,в другой нет По поводу 7 байта, он не нужен, выше уже заметили ,что из дампа комфорта читаются все 7 байт В любом случае VVDI справился. НА оригинал денег не накопил, да и не актуален он( см разделы продаж как скидывают ваш абрик сейчас) По поводу привязки радиоключа ТАкже делался один ключ , то тот же ВАся не мог очистить радиомодули ранее прописанные в 46 блоке.. VVDI пришел на подмогу.. После его clear все привязалось. Всем СПАСИБО что отозвались. ОСобенно shadows , который в скайпе выслушал мою траблу и помог некоторыми советами..
  22. Через пару часов попробую и отпишусь!
  23. А как же стереть остальные ключи???? Я хочу оставить только один ключ. Верно, подготовил дилерский ключ ВОт сча откачусь и попробую. Спасибо за совет.. Дальнейшие манипуляции известны!! Общался с приятелями , в доках абрика где то проскакивала инфа по СНЯТЬ С ОХРАНЫ.. В новой версии VVDI- не нашел
  24. VVDI недавно юзаю.. Откатить знаю как.. А вот функция открыть дверь в какой области осуществляется??? старую 19 версию коммандера активно не использовал.. PS 46 блок не выходит на связь.. тк нет зажигания.
  25. ТАк ключ я сделал.. VVDI сказал OK! Далее и с помощью VCDS ( 25 блок - закрытая область( ввод логина)-- далее АДАПТАЦИЯ - 1 канал недоступен) с помощью VVDI - учить 1 ключ- ввод логина - и строке состояние wait response from и таймер ожидание отклика от канала вернее всего! Клемму снимал. ТАкже снова проделывал манипуляции . Результат одинаков. ПРи всех этих манипуляциях постоянно орет сирена, якобы машина открыта без снятия с охраны.. Замки всех дверей от кнопки салонной водительской двери отрабатывают.. Комфорт видит состояние всех дверей, капота, багажника. Все дело думаю дело в этом аларме ,а вернее состояние блока комфорта.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования