Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

reab

Активные пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reab

  1. Здравствуйте. Продам Ford ADS клон за 4000т.р
  2. Че за люди хз Согласен. Одно радует что деньги отбил вложенные, но то что хрень по отношению к купившим у него этот доступ , просто нет слов.
  3. Такая же хрень.Не могу найти его.Може есть у кого его контакты? Последний раз он был 18 августа и тишина.личка его переполнена не могу написать Да и доступ этот постоянно отваливается)) чел хз где
  4. Парни,неужели не у кого дампа не завалялся? Посмотрите плиз!!!
  5. Добрый день! Парни,может есть у кого дамп на этот щиток с активным круиз контролем? A2C 531 449 24 на борту 35080 Спасибо.
  6. Бронь пожалуйста. Заберу.
  7. Здравствуйте ! Продам AMProg Baby в версии 3,4 в комплекте адаптеры SMD-eeprom, V-reg K-line, PIC- Daewoo Nexia, BDM-Motorola цена = 5 000т.р Х-Prog v555 от Serg2000 работает с USB ключём Покупался у Сергея. В комплете все стандартно, BDM- для закрытых Моторол так же. цена=10 000т.р Причина продажи перекрывается другим оборудованием. За оба прогера разом цена =13 000
  8. Шо его обсуждать,нормальный сканер,(как и все со своими плюсами и минусыми)только вот снят с производства и обновы последний год к нему выпускаются.
  9. Забыл про mac и pin, сложи воедино все необходимое и все получится. Я в Оранже все считал.
  10. А это самое интересное, дня три покоя не давала эта фишка, но когда сам найдёшь алго, окажется не очень то и сложно.Качни аналогичный eeпром, поразбирай что и как.
  11. В моторном данные иммо в крипте, плюс сюрпризик есть)) скачать рабочую пару поразбираться, если никак, заплатить за помощь.
  12. ID ключа прочитать и понятно будет с какой платформы))
  13. Совершенно верно. Был такой с прошивкой от Хантера где и не работал кондер, сканматиком скофигурировал с кондеем и ключи " улетели" благо у клиента сигналка стояла добавочная ,брелки новые не требовались,прописал три новых пцф 7936 и авто уехало.
  14. Тему можно закрыть.Помог Дмитрий с этого форума.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования