Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чугрень

Активные пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о чугрень

  • День рождения 08.04.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2109i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Мордовия г.Ковылкино
  • Интересы
    Автоинженеринг...

Посетители профиля

520 просмотров профиля

Достижения чугрень

Newbie

Newbie (1/14)

-5

Репутация

  1. А что с разьемом то случилось на опенбоксе? Вырван был ?
  2. Цена ? Версия ? Доработан ? С ключем?
  3. спасибо всем. Привязал транспордер. машинка заводится работает все ок. Но единственное что не нравятся висели ошибки в блоках и моторки и иммо. В ECU ошибка P1614 - Manufacture Controlled Computer and Auxiliary Outputs. В иммо B3045 DWA Line Short Circuit To Ground Or Open Circuit, DWA Line Malfunction и еще одна переодически скачет. B3061 disturbed or no challenge transponder communication Как антенку проверить такое ощущение то ловит она то нет.
  4. Ситуация самая простая утерян первый ключ а второй сломан транспордер почти пополам. Товарищ попросил что нить сделать. Начал разбираться: Стоит бошек МЕ7.9.7 и Immobilizer с процессор Motorola. Вынул чип вот инденты его PCF 7935 AS VDY8R0 15 Dn 07441. Нашол магазинчик который торгует подготовленными чипами, выбрал вот такой: Транспондер ID-40 Philips crypto для Chery. Как чип придет закажу модуль для скандока под чери. Занимаюсь первый раз подскажите ребят все правильно делаю? И если не подойдет секретный код 1111 как можно его вытянуть из машинки? или дорожка к официалам? Заранее всем благодарен.
  5. Может у кого лежит ненужный?
  6. Ребят не хочется создавать новую тему. Сталкиваюсь не с первой калиной у которой при сбросе газа и работе двигателя так сказать накатом на холостых начинает колбасить машину. мож у кого было?
  7. ставь перемычку между 3 пин разьема дмрв и минусом акб - как увидишь 0.996 то блок в идеале. не увидишь значит плохо 1.055- 1.02= значение падения напряжения на массе в мв,если ноль то массы в идеале\ Ели правильно понял замыкаю минус перемычкой с з пино дмрв если ввижу при вкл зажигании на незаведенном двс 0,966 то норм если более то пропаять массы в косе так? а вот про ноль не понял чет.
  8. Спасибо. Сколько в норме милливольт должно быть?
  9. Спасибо. Сигнальную массу ЭБУ? правильно понял? Подскажите как проще это сделать?
  10. нет в прогу не лазили 100% . блин придется покупать подменного нет.
  11. Да сам не поверил думал на зуб смещено сразу полез туда все норм по меточкам. и шпонки вроде все на месте. Среднее значение неравномерности вращения коленвала (об/с2) 4,0Смущает еще вот этот параметр что это означает?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования