Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ECUFLASH.RU

Супер модератор
  • Постов

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

ECUFLASH.RU стал победителем дня 3 ноября 2023

ECUFLASH.RU имел наиболее популярный контент!

Информация о ECUFLASH.RU

Контакты

  • Сайт
    http://ecuflash.ru/forum/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

26 189 просмотров профиля

Достижения ECUFLASH.RU

  1. Как можно проверить, проблема в браузере или же проблема на форуме: открываете многостраничную тему, наводите курсор на номер страницы. В этот момент внизу отображается ссылка на эту страницу, вы её копируете, вставляете в адресную строку браузера и переходите по ней. Если вы попали на требуемую страницу, значит форум работает корректно, а переходы вы не можете делать из-за некорректной работы браузера.
  2. Движок форума был обновлен, если вы заметили ошибки по работе форума, напишите ALEX в личные сообщения.
  3. Акция на Модуль №14 Модуль AIRBAG - SRS Mazda, Ford, LandRover, RangeRover, Jaguar, Volvo, Mitsubishi, Subaru LandRover AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS Jaguar AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS RangeRover AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS Volvo AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS Mazda AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS Ford AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95320 CAN BUS Mitsubishi AIRBAG BOSCH RH850 eeprom 95128 CAN BUS Subaru AIRBAG BOSCH RH850 CAN BUS чтение и запись eeprom SRS по CAN BUS Erase crash data by damp Цена для пользователей, имеющих полный комплект модулей SRS 2500 рублей. Цена для новых пользователей 3500 рублей. Цена для остальных пользователей 3000 рублей. Софт идет с USB ключем. Цена Usb ключа с доставкой Почтой РФ 1 Классом 2100руб по России. Доставка в другую страну оплачивается дополнительно. Так же возможна отправка ключа ЕМС Почтой. (за отдельную плату) Оплата на Сбербанк. Срок оплаты Акции не более 7 дней после окончания акции. Акция длится 18 дней. По поводу приобретения пишем мне в личные сообщения.
  4. 24 марта 2006 года Госдума постановила исключить из официального описания праздника слова «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)», а также изложить в названии данного праздника понятие «защитник» в единственном числе (этот праздник к тому моменту уже так назывался согласно статье № 112 Трудового кодекса РФ). Судя по всему по аналогии: день врача, строителя, учителя, энергетика и так далее)
  5. Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, в Советской России обнаружить не удалось. Однако это совсем не помеха отметить День защитника Отечества настолько широко, насколько позволяют возможности. Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. С праздником!
  6. Виктор, с Днём Рождения 🍾 Пусть в жизни везет, Успех всегда ждет, Счастье не обходит, Всегда рядом ходит!
  7. Новогодний Розыгрыш! Время проведения: Розыгрыш продлится до 7 января 2024 года! Участники: Призы будут разыграны среди пользователей, купившие модули с 27.12.2023 по 7.1.2024 включительно. Пользователи, имеющие фулл версию нашего флешера, будут включены в розыгрыш автоматически. Способ определения победителей: генератор случайных чисел - рандомайзер. После покупки модуля, пользователь будет в личке получать свой номер для участия в розыгрыше. Призы: Бонусные Баллы. Бонусные Баллы будут зачислены на баланс пользователя. Пользователь сможет активировать необходимые ему модули. Бонусные Баллы необходимо будет использовать до конца 2024 года, после 31.12.2024 бонусные баллы сгорят. Главный приз - 25000 бонусных баллов! 2 приз - 23000 бонусных баллов! 3 приз - 21000 бонусных баллов! 4 приз - 19000 бонусных баллов! 5 приз - 17000 бонусных баллов! 6 приз - 15000 бонусных баллов! 7 приз - 13000 бонусных баллов! 8 приз - 11000 бонусных баллов! 9 приз - 9000 бонусных баллов! 10 приз - 7000 бонусных баллов! Так же будет разы́грано десять дополнительных призов по 1000 бонусных баллов! ========================================================== Дополнительный розыгрыш среди всех пользователей форума! Дополнительный розыгрыш среди всех пользователей форума, относящихся к категории Сustomer , приз 10000 бонусных баллов! Данный розыгрыш будет проведен по ID пользователей, если при розыгрыше выбор выпадет на пользователя, не относящийся к группе Сustomer , то розыгрыш будет продолжен, до тех пор пока выбор не выпадет на пользователя из группы Сustomer. Для внесения в группу Сustomer напишите мне в личку. Сustomer - это все пользователи которые имеют доступ в закрытую часть форума http://ecuflash.ru/forum/
  8. Уважаемые Пользователи, Поздравляем Вас с Наступающим 2024 годом! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы, неудачи, нерешенные задачи, а Новый год накроет лавиной счастья, любви, успеха и процветания! Желаю Вам волшебного года, наполненного интересными встречами, захватывающими путешествиями и бесценными моментами! с 23 декабря 2023 года по 9 января 2024 года (включительно) в честь праздника акция на все модули: при покупке одного модуля скидка 15% при покупке двух - трех модулей скидка 20% при покупке четырех и более модулей скидка 25 % по всем вопросам пишем мне( и только мне) в личку ECUFLASH.RU описание модулей и цены в разделе Купля-Продажа
  9. С наступающим Новым годом. Пусть праздник крадётся не один, а с целым запасом достатка и сил, пусть новый год пообещает быть в сто раз ярче и круче, чем предыдущий. Желаю вкусного застолья, весёлой компании друзей, невероятных приключений и настоящей сказки в новый год.
  10. Пишите мне в личных сообщениях, присылайте лог
  11. Alex, С Днем Рождения!! Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов в жизни и работе, исполнения самых заветных мечтаний! Пусть каждый день приносит много радости, добра и любви, а все невзгоды и ненастья проходят стороной.
  12. С Днём Рождения! Поздравляю с днем рождения! Желаю быть всегда в нужном месте в нужное время, иметь рядом нужных людей и никогда не чувствовать себя ненужным человеком. Пусть всё у тебя будет хорошо на работе, в личной жизни, а главное, в голове. Желаю, конечно же, любви тебе, счастья, здоровья, сил и вдохновения.
  13. Кэш, куки почистите в браузере, и перезапустите его
  14. С Днем народного единства! Желаю позитивного настроения, мирного неба над головой и достатка во всём. Пусть всё будет так, как вы запланировали. Желаю всегда ценить, уважать и поддерживать ближнего. Никогда не забывать, что, несмотря на национальность, религиозные убеждения и даже цвет кожи, все люди имеют душу и сердце. Если каждый сможет вырастить в себе зерно сострадания, чуткости и просто человечности, то жизнь станет светлой и мирной. Тогда все люди смогут взяться за руки и быть едины. Дари добро. С Праздником!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования