Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bachmann

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bachmann

  1. Извиняюсь. Со здешними правилами близко не знаком, но нарушать не хочу.
  2. Машину завел. Обучилась Соединением TC - E1 непосредственно в моторном. Где то в машине с проводами фигня. Решение по иммо офф всё равно актуально. Всем спасибо.
  3. Автомобиль тот же что и первом посту. Информация та же что и у ТС Написал ответ в эту тему чтобы не плодить новую. В данный момент оказалось что мотороллу в блоке иммо у меня прочитать нечем. Если есть у кого решение по иммо оф, то куплю с удовольствием.
  4. Добрый день. Чтобы не плодить дополнительно тему прошу помочь с аналогичным случаем. накачка антенны на ключ реагирует. Блок иммо на связь не выходит. ЭБУ Бош. ЕПромки 93С56 на плате не увидел. Прошу помощи с синронизацией на платной основе оплату гарантирую. Спасибо.
  5. Добрый день! Mersedes Benz MB Truck Base Low 034953 A 000 446 36 62 BOSCH 7 620 000 220 Ищу нормальный дамп для ввода кода. Постоянно висит "blocked" отстой не помогает. Оплату гарантирую
  6. Добрый день! Mersedes Benz MB Truck Base Low 034953 A 000 446 36 62 BOSCH 7 620 000 220 Ищу нормальный дамп для ввода кода. Постоянно висит "blocked" отстой не помогает. Оплату гарантирую
  7. Подскажите какие тонкости в проведении PROXI Alignment Procedure. Не могу прописать новый блок. Программа лицензионная. Ошибок нигде нет. Дата адекватная. Зависает на прописке блока подушек и ERROR. Спасибо.
  8. Добрый день! Нужна микросхема MCZ33999EK. Сообщите стоимость и порядок отправки в Алтайский край
  9. Программа это инструмент. Просто им нужно уметь пользоваться и самое главное определиться для чего она тебе нужна? Работаю этой программой уже 5 лет с самой первой версии. Лучше программы по отечественным маркам ещё никто не придумал. Разработчик молчит потому что его продут работает. А то что Вы здесь пытаетесь привязать профессиональную диагнозу к игрушкам в виде смартфона, так это несерьезно. Поэтому и реакции нет никакой.
  10. Пожалуйся на него. Явно флудит чел. Задолбал. Тему засрал совсем.
  11. Да работает это у кого то. Просто помочь никто не хочет. В чем проблема разобраться бы. В софте или адаптере.
  12. Работаю этой программой уже три года. С отечественными лучше никто ничего не придумал. Сканматик в помойку.
  13. Вот что они ответили мне на письмо. Хоть бы какой инфы от разработчика.?????
  14. И мне пришло такое же. 2000 стоимость а кто приобретал предыдущую версию 400 р. Вопрос: где приобретал? На том сайте всё глухо как в танке. Никакой информации. Блеать!!!!!
  15. Извините! Я всё это добавил ещё вчера, но почему то не сохранилось. Так что можете по моему вопросу сказать?
  16. Профиль что мог добавил, фотку что то не принимает. То что скинул коллега на ЯД, изучил досконально, и могу повторить наизусть.Данные выбирать поменьше пробовал. На разных машинах разных годов выпуска пробовал. Ничего не меняется.
  17. Господа может в тему кто подскажет. Имею консалт с клипом 2 в одном. Покупал в интернет магазине не буду называть где из деликатности. С клипом работает вполне прилично. Но консалт не дает дату. Выше на видео я тоже не видел чтобы дата отображалась. Установился видит ошибки активирует исп. механизмы, но не дает дату. Пишет : . И так по всем блокам. Триггер настраивал по разному, но должно и без настройки всё идти судя по мануалу. Кто сталкивался с аналогичной проблемой. Подскажите выход? может чего доработать где то нужно? Буду рад любой помощи даже за умеренную плату. Нужен позарез консалт.
  18. Сегодня работал с Логаном 2011 г. Адаптер ЕЛМ. Заметил некоторые особенности: думает! пока не подумает никакую вкладку не переключает. Ошибки стирает как то очень интересно шлепнешь стереть потом выйдешь из диагностики потом следом снова зайдешь, тогда пишет что выполнено. А по другому просто виснет. Активация не работает. Подухи берет некорректно, ошибки отображает все какие есть и не трет вообще. В общем вполне рабочая программа, просто сырая и требует доработки в чём готов принять живейшее участие. Давайте позанимаемся. Виктору респект.
  19. Сегодня попробовал Меган 2008 г. Не увидел ни один блок. Соединение проходит, адаптер моргает, пишет ошибка выполнения. Там вроде и КАН и К-линия есть. Чё не так делаю?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования